recherche immobilières sur mobile

56 annonces de vente d'appartement en Haute vienne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Haute vienne (87).

Repimmo vous propose 56 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 87 et des alentours

page 2/6

Appartement 25 m² 55 400 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 2220 €/m²
Vente Appartement Limoges  25 m2
5
Vente appartement 25 m2 sur Limoges ( 87100 - Haute vienne )

Annonce n°19080264 : "LE STUDIO CENTRAL" Nous vous proposons en exclusivité, sur la commune de LIMOGES, un studio meublé de 25 m² situé au 3 étage d'une résidence calme et sécurisée à proximité immédiate des commodités et du commissariat de Limoges. Ce b...

  • Pièce1
  • Surface25 m2
  • Détails

Appartement 18 m² 63 985 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 3550 €/m²
Vente Appartement Limoges  18 m2
5
Vente appartement 18 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°19079628 : Investissement en résidence étudiante -Revenus sécurisés Spécial investisseur Placement clé en main sans contrainte de gestion Studio meublé de 18.4 m², situé au 4ème étage de la résidence étudiante KURSUS- gérée par Les Belles Années à proximité...

  • Pièce1
  • Surface18 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 59 m² 154 900 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 2630 €/m²
Vente Appartement Limoges  2 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°19073610 : // EXCLUSIVITÉ BOOSTER // Hyper-centre de Limoges, dans un immeuble bourgeois situé au 1er étage avec ascenseur, Booster vous propose en exclusivité cet appartement traversant de 59,24 m² entièrement refait à neuf. Il se compose d'une grande ent...

  • Pièces2
  • Surface59 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 82 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2026.soit 1590 €/m²
Vente Appartement Limoges  3 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°19059275 : Limoges- Situé sur le boulevard Gambetta, à deux pas de la Place des Bancs, venez découvrir ce bel appartement T4 alliant confort, fonctionnalité et emplacement privilégié en plein coeur de Limoges. Au premier étage avec ascenseur d'une copropri...

  • Pièces3
  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 46 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 2070 €/m²
Vente Appartement Limoges  2 pieces 46 m2
5
Vente appartement 46 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°19050471 : Limoges Casimir Ranson - François Perrin, dans belle résidence bien entretenue, grand et bel appartement au 1er étage avec ascenseur se composant d'une entrée avec vestiaire, un salon avec cuisine ouverte équipée et aménagée, dégagement sur un W...

  • Pièces2
  • Surface46 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 70 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Limoges  4 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°19047466 : Quartier Saint-Surin,Ruchoux, dans une résidence récente, de standing et sécurisée, découvrez ce magnifique appartement traversant en parfait état. Une entrée avec un vaste hall vous conduit vers une pièce de vie de plus de 28 m², bénéficiant d'...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 26 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 630 €/m²
Vente Appartement Saint-leonard-de-noblat  2 pieces 41 m2
3
Vente appartement 41 m2 ( 87400 - Haute vienne )

Annonce n°19038453 : Fiche Id-REP179936 : Saint leonard de noblat, T2 d'environ 41 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) - - Equipements annexes : - chauffage : Gaz - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé à la vent...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 74 m² 123 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 1660 €/m²
Vente Appartement Saint-junien  3 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Saint-junien ( 87200 - Haute vienne )

Annonce n°19035068 : // RARE // Dans le centre historique de Saint Junien, proche de toutes commodités, Booster vous propose cet appartement avec ascenseur de 73.83m2 comprenant une entrée avec placards, une vaste pièce de vie avec cuisine ouverte donnant sur une terras...

  • Pièces3
  • Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 97 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 2890 €/m²
Vente Appartement Limoges  3 pieces 97 m2
5
Vente appartement 97 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°19034178 : Exclusivité - Square des Emailleurs, au 2ème étage d'un ancien Hôtel particulier, bel appartement traversant se composant d'une grande entrée, une belle pièce vivre lumineuse avec cuisine ouverte entièrement équipée et améngée, un WC séparé...

  • Pièces3
  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 92 m² 213 800 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2320 €/m²
Vente Appartement Limoges  4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°19004380 : Dans l'hyper-centre, au sein de la très recherchée résidence des Bénédictins, découvrez ce bel appartement situé au 3? étage avec ascenseur. Dès l'entrée, vous serez séduit par son vaste hall qui dessert une cuisine équipée et fonctionnell...

  • Pièces4
  • Surface92 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Recherches associées à achat appartement Haute vienne

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute vienne

Propriétaires sur le département Haute vienne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 56 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute vienne, classées par ville :