recherche immobilières sur mobile

56 annonces de vente d'appartement en Haute vienne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Haute vienne (87).

Repimmo vous propose 56 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 87 et des alentours

page 4/6

Appartement 4 pièces 66 m² 79 900 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Limoges  4 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°18963330 : Venez découvrir cet appartement de type 4 avec garage, situé dans un quartier calme de Limoges. Bien agencé, il offre un salon/séjour confortable, une cuisine séparée ainsi que 2 chambres. De nombreux placards vous permettent un rangement optimisé. ...

  • Pièces4
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 36 m² 60 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 1670 €/m²
Vente Appartement Limoges  2 pieces 36 m2
5
Vente appartement 36 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°18962415 : Limoges, Rond-point Margaine, bel appartement T2 lumineux dans petite copropriété se composant d'une entrée avec salon lumineux, cuisine ouverte aménagée, une chambre avec dressing, une salle d'eau avec douche et WC. Menuiseries double vitr...

  • Pièces2
  • Surface36 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 22 m² 29 000 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 1320 €/m²
Vente Appartement Limoges  22 m2
5
Vente appartement 22 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°18959745 : "LE PETIT COCON II" Haute-Vienne. LIMOGES. Ideal investisseurs. Au c?ur d'un quartier commerçant de la ville, dans une Résidence de 2008, à deux pas du Centre Commercial Saint Martial, votre Agence Century 21 Atrium Immobilier vous pr...

  • Pièce1
  • Surface22 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 80 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 14/01/2026.soit 2060 €/m²
Vente Appartement Limoges  3 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Limoges ( 87100 - Haute vienne )

Annonce n°18889060 : "BLANC COMME NEIGE" A Limoges, découvrez cet appartement de 3 pièces refait à neuf, situé au 2ème étage sans ascenseur d'une petite copropriété. Avec une surface habitable de 80 m², il offre un espace de vie généreux, comprenant un sé...

  • Pièces3
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 40 m² 69 900 €

Annonce gratuite du 14/01/2026.soit 1750 €/m²
Vente Appartement Limoges  2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°18889059 : "LE VIEUX LIMOGES" Découvrez cet appartement de 2 pièces en rez-de-chaussée actuellement loué mais disponible courant mai, idéal pour un investissement en plein c?ur de LIMOGES. Il comprend une entrée, un séjour, une cuisine, une salle de...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 7 pièces 205 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2026.soit 2170 €/m²
Vente Appartement Limoges  7 pieces 205 m2
5
Vente appartement 205 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°18874117 : Limoges, rue Jean Jaurès, au 2ème étage avec ascenseur et dans un immeuble de standing, cet appartement de 205 m2 se compose d'une vaste entrée, un séjour de 30m2, un petit salon, une belle salle à manger, une cuisine équipée et aménagée donnant...

  • Pièces7
  • Surface205 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 94 m² 211 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 2240 €/m²
Vente Appartement Saint-yrieix-la-perche  4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Saint-yrieix-la-perche ( 87500 - Haute vienne )

Annonce n°18841110 : Dans le centre de Saint Yrieix la Perche, Booster vous propose cet appartement en duplex de 94,78m2 avec un accès entièrement de plain-pied dans une résidence, datant de 2016, en RT2012. Il comprend une entrée avec placards et WC, une vaste pièce de ...

  • Pièces4
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 6 pièces 123 m² 154 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 1250 €/m²
Vente Appartement Limoges  6 pieces 123 m2
5
Vente appartement 123 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°18841082 : Dans le coeur historique de Limoges, hyper-centre, avec toutes les commodités, Booster vous propose cet appartement de 123m² au 1er étage d'un immeuble bourgeois, il se compose d'une grande entrée avec rangement, vaste pièce de vie de plus ...

  • Pièces6
  • Surface123 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 76 m² 88 500 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 1160 €/m²
Vente Appartement Saint-yrieix-la-perche  3 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Saint-yrieix-la-perche ( 87500 - Haute vienne )

Annonce n°18841075 : Idéal investissement locatif, au 1ère étage d'une petite copropriété, Booster vous propose cet appartement comprenant un couloir avec rangements, une chambre, un séjour, une cuisine, salle d'eau, WC séparé. Loué 410.00 E + 6E de charges de...

  • Pièces3
  • Surface76 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 1080 €/m²
Vente Appartement Saint-yrieix-la-perche  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Saint-yrieix-la-perche ( 87500 - Haute vienne )

Annonce n°18841072 : Idéal investissmeent locatif, Dans l'hyper-centre de Saint Yrieix la Perche, au 1er étage d'une petite copropriété, Booster vous propose cet appartement comprenant une entrée, rangements, une chambre, un salon, une cuisine, salle d'eau...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Recherches associées à achat appartement Haute vienne

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute vienne

Propriétaires sur le département Haute vienne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 56 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute vienne, classées par ville :