recherche immobilières sur mobile

56 annonces de vente d'appartement en Haute vienne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Haute vienne (87).

Repimmo vous propose 56 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 87 et des alentours

page 5/6

Appartement 3 pièces 72 m² 82 400 €

Annonce gratuite du 05/12/2025.soit 1140 €/m²
Vente Appartement Limoges  3 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°18812674 : " LE NID DES LONGES " Cet appartement de 73 m², situé au rez-de-chaussée de la résidence Les Longes à Limoges, offre un cadre de vie agréable et fonctionnel. Il se compose de deux chambres qui permettent d'accueillir confortablement....

  • Pièces3
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 6 pièces 123 m² 154 000 €

Annonce gratuite du 24/10/2025.soit 1250 €/m²
Vente Appartement Limoges  6 pieces 123 m2
5
Vente appartement 123 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°18717038 : Limoges, hypercentre, avec toutes les commodités, bel appartement de 123m2 au 1er étage se composant d'une grande entrée avec rangement, une belle pièce de vie de 40 m2 avec cuisine ouverte et équipée et aménagée, 4 chambres avec dressing, une s...

  • Pièces6
  • Surface123 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 58 m² 89 600 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.soit 1540 €/m²
Vente Appartement Limoges  4 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°18701729 : Charmant appartement refait à neuf avec goût, proposant des volumes spacieux, au rez-de-chaussée d'une petite copropriété sécurisée. Une grande entrée desservant l'ensemble : 2 chambres, une salle de bain, une cuisine équipée ouverte sur l...

  • Pièces4
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 6 pièces 210 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 30/08/2025.soit 1790 €/m²
Vente Appartement Limoges  6 pieces 210 m2
5
Vente appartement 210 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°18587060 : Limoges centre, proche cathédrale et hôtel de région, dans résidence sécurisée et calme, bel appartement de type loft de 220 m2 habitable se composant d'une belle entrée de plain-pied, une buanderie. A l'étage une superbe pièce de vie lumin...

  • Pièces6
  • Surface210 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 50 m² 76 000 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 1520 €/m²
Vente Appartement Limoges  3 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°18488166 : Limoges centre, proche Hôtel de Région, bel appartement en duplex se composant d'une entrée sur séjour, une cuisine ouverte équipée et aménagée, une salle de bain avec baignoire, un WC. A l'étage, une chambre avec placards, un bureau. Une c...

  • Pièces3
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 56 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.soit 1230 €/m²
Vente Appartement Limoges  3 pieces 56 m2
5
Vente appartement 56 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°18464732 : Limoges , rue de l'industrie, appartement T2 Bis au 1er étage d'une petite copropriété avec Jardin et se composant d'une entrée, un séjour, une cuisine séparée équipée et aménagée, une chambre avec dressing, un bureau, une salle d...

  • Pièces3
  • Surface56 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 37 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 27/06/2025.soit 1490 €/m²
Vente Appartement Limoges  2 pieces 37 m2
5
Vente appartement 37 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°18456800 : Limoges, Rond-point Margaine, bel appartement T2 lumineux dans petite copropriété, se composant d'une entrée avec cuisine aménagée, un beau salon avec cheminée, une chambre avec dressing, une salle d'eau avec douche et WC. Menuiseries doubl...

  • Pièces2
  • Surface37 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 35 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Limoges  2 pieces 35 m2
5
Vente appartement 35 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°18435809 : Limoges secteur Ouest, proche Fac et tous commerces, dans immeuble bien entretenu avec ascenseur, beau T2 se composant d'une entrée, une pièce à vivre lumineuse avec coin cuisine équipée et aménagée, belle terrasse bien exposée, une chambre avec...

  • Pièces2
  • Surface35 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 5 pièces 110 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2025.soit 1720 €/m²
Vente Appartement Limoges  5 pieces 110 m2
5
Vente appartement 110 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°18308243 : Appartement en duplex, en Hypercentre, traversant et se composant d'une entrée, une salle à manger, une cuisine équipée et aménagée, un bureau, double salons séparés par des verrières en bois, un WC. A l'étage, deux belles chambres, un bure...

  • Pièces5
  • Surface110 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 100 m² 113 500 €

Annonce gratuite du 22/04/2025.soit 1140 €/m²
Vente Appartement Limoges  4 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°18308231 : Limoges , rue Théodore bac, au 5ème étage avec ascenseur, bel appartement traversant se composant d'une entrée avec placards, un salon séjour lumineux avec balcon, une cuisine séparée, couloirs avec placards, 3 belles chambres, un WC avec lave-m...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Détails
< 3 4 5 6 >

Recherches associées à achat appartement Haute vienne

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute vienne

Propriétaires sur le département Haute vienne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 56 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute vienne, classées par ville :