recherche immobilières sur mobile

86 annonces de vente de maison 5 pièces en Meuse

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Meuse (55).

Repimmo vous propose 86 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 55 et des alentours

page 3/9

Maison 5 pièces 113 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 1900 €/m²
Vente Maison Morgemoulin  5 pieces 113 m2
3
Vente maison 113 m2 sur Morgemoulin ( 55400 - Meuse )

Annonce n°19003364 : Votre future maison, un véritable coup de c?ur ! Imaginez-vous dans cette élégante maison, conçue pour allier confort, modernité et convivialité. Dès l'entrée, un hall accueillant avec placard vous permet de garder un intérieur organisé et chal...

  • Pièces5
  • Surface113 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 93 m² 216 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Lanheres  5 pieces 93 m2
3
Vente maison 93 m2 sur Lanheres ( 55400 - Meuse )

Annonce n°19003363 : Votre future maison, un véritable coup de c?ur ! Imaginez-vous dans cette élégante maison, conçue pour allier confort, modernité et convivialité. Dès l'entrée, un hall accueillant avec placard vous permet de garder un intérieur organisé et chal...

  • Pièces5
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 110 m² 254 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2310 €/m²
Vente Maison Juvigny-sur-loison  5 pieces 110 m2
3
Vente maison 110 m2 sur Juvigny-sur-loison ( 55600 - Meuse )

Annonce n°19003362 : Votre future maison, un véritable coup de c?ur ! Imaginez-vous dans cette élégante maison, conçue pour allier confort, modernité et convivialité. Dès l'entrée, un hall accueillant avec placard vous permet de garder un intérieur organisé et chal...

  • Pièces5
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 110 m² 254 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2310 €/m²
Vente Maison Juvigny-sur-loison  5 pieces 110 m2
3

Annonce n°19003361 : Votre future maison, un véritable coup de c?ur ! Imaginez-vous dans cette élégante maison, conçue pour allier confort, modernité et convivialité. Dès l'entrée, un hall accueillant avec placard vous permet de garder un intérieur organisé et chal...

  • Pièces5
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 93 m² 218 990 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Verdun  5 pieces 93 m2
3
Vente maison 93 m2 sur Verdun ( 55100 - Meuse )

Annonce n°19003358 : Votre future maison, un véritable coup de c?ur ! Imaginez-vous dans cette élégante maison, conçue pour allier confort, modernité et convivialité. Dès l'entrée, un hall accueillant avec placard vous permet de garder un intérieur organisé et chal...

  • Pièces5
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 93 m² 218 990 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Belleville-sur-meuse  5 pieces 93 m2
3
Vente maison 93 m2 sur Belleville-sur-meuse ( 55430 - Meuse )

Annonce n°19003347 : Votre future maison, un véritable coup de c?ur ! Imaginez-vous dans cette élégante maison, conçue pour allier confort, modernité et convivialité. Dès l'entrée, un hall accueillant avec placard vous permet de garder un intérieur organisé et chal...

  • Pièces5
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 93 m² 218 990 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Haudainville  5 pieces 93 m2
3
Vente maison 93 m2 sur Haudainville ( 55100 - Meuse )

Annonce n°19003346 : Votre future maison, un véritable coup de c?ur ! Imaginez-vous dans cette élégante maison, conçue pour allier confort, modernité et convivialité. Dès l'entrée, un hall accueillant avec placard vous permet de garder un intérieur organisé et chal...

  • Pièces5
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 93 m² 218 990 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Thierville-sur-meuse  5 pieces 93 m2
3
Vente maison 93 m2 sur Thierville-sur-meuse ( 55840 - Meuse )

Annonce n°19003345 : Votre future maison, un véritable coup de c?ur ! Imaginez-vous dans cette élégante maison, conçue pour allier confort, modernité et convivialité. Dès l'entrée, un hall accueillant avec placard vous permet de garder un intérieur organisé et chal...

  • Pièces5
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 93 m² 218 990 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Dugny-sur-meuse  5 pieces 93 m2
3
Vente maison 93 m2 sur Dugny-sur-meuse ( 55100 - Meuse )

Annonce n°19003344 : Votre future maison, un véritable coup de c?ur ! Imaginez-vous dans cette élégante maison, conçue pour allier confort, modernité et convivialité. Dès l'entrée, un hall accueillant avec placard vous permet de garder un intérieur organisé et chal...

  • Pièces5
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 93 m² 222 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Revigny-sur-ornain  5 pieces 93 m2
2
Vente maison 93 m2 sur Revigny-sur-ornain ( 55800 - Meuse )

Annonce n°19003342 : Votre future maison, un véritable coup de c?ur ! Imaginez-vous dans cette élégante maison, conçue pour allier confort, modernité et convivialité. Dès l'entrée, un hall accueillant avec placard vous permet de garder un intérieur organisé et chal...

  • Pièces5
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Recherches associées à achat maison Meuse

Passer une annonce gratuite sur secteur Meuse

Propriétaires sur le département Meuse, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 86 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Meuse, classées par ville :