recherche immobilières sur mobile

817 annonces de vente immobilières en Somme

Votre recherche : annonces ventes immobilières Somme (80).

Repimmo vous propose 817 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 80 et des alentours

page 13/82

Terrain 465 m² 62 825 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.
Vente Terrain Corbie  465 m2
5
Vente terrain 465 m2 sur Corbie ( 80800 - Somme )

Annonce n°19052237 : Terrain à CORBIE centre ville, proximité Gare -commerces- Ecoles MTLF vous propose ce beau terrain à bâtir d'une surface de 465 m2 Idéalement situé à proximité du centre-ville et de toutes commodités . Terrain viabilisé , borné et en tout a l&#...

  • Surface465 m2
  • Détails

Terrain 461 m² 59 018 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.
Vente Terrain Corbie  461 m2
5
Vente terrain 461 m2 sur Corbie ( 80800 - Somme )

Annonce n°19052236 : Terrain à CORBIE centre ville, proximité Gare -commerces- Ecoles MTLF vous propose ce beau terrain à bâtir d'une surface de 461 m2 Idéalement situé à proximité du centre-ville et de toutes commodités . Terrain viabilisé , borné et en tout a l&#...

  • Surface461 m2
  • Détails

Terrain 384 m² 48 392 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.
Vente Terrain Corbie  384 m2
5
Vente terrain 384 m2 sur Corbie ( 80800 - Somme )

Annonce n°19052235 : Terrain à CORBIE centre ville, proximité Gare -commerces- Ecoles MTLF vous propose ce beau terrain à bâtir d'une surface de 384 m2 Idéalement situé à proximité du centre-ville et de toutes commodités . Terrain viabilisé , borné et en tout a l&#...

  • Surface384 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 160 m² 158 900 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 990 €/m²
Vente Maison Ham  6 pieces 160 m2
5
Vente maison 160 m2 sur Ham ( 80400 - Somme )

Annonce n°19051089 : Belle maison familiale semi-mitoyenne - 6 pièces - 160 m² - 158 900E FAI - Ham Grand garage - Proche commodités Située à Ham ,dans un secteur recherché pour sa proximité avec les écoles, commerces et services, et à seulement 20 minutes de Noyon...

  • Pièces6
  • Surface160 m2
  • Chambres4
  • Détails

Bureau 750 m² 1 661 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.
Vente Bureau Amiens  750 m2
3
Vente bureau 750 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°19050524 : Enterprise Immobilier d'entreprise a le plaisir de vous présenter en exclusivité sur la vallée des vignes, un immeuble de bureaux d'une superficie de 750 m2 loué intégralement à un locataire AAA (BNP PARIBAS BANQUE PRIVEE) aux termes d'...

  • Surface750 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 54 m² 299 990 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.
Vente Appartement Crotoy  3 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Crotoy ( 80550 - Somme )

Annonce n°19049938 : Bel appartement en duplex entièrement rénové, surface 71 m² au sol (54 m² Loi Carrez), situé au 3e et dernier étage d'une résidence avec vue imprenable sur la baie. Ce 3 pièces dispose de deux chambres, d'un vaste séjour baigné de lumière e...

  • Pièces3
  • Surface54 m2
  • Chambres2
  • Détails

Commerce 6 pièces 123 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.
Vente Commerce Quend  6 pieces 123 m2
5
Vente commerce 123 m2 sur Quend ( 80120 - Somme )

Annonce n°19048195 : Situé sur la très prisée avenue de la mer à Quend-Plage, ce charmant restaurant bénéficie d'un emplacement stratégique avec un fort passage, à proximité immédiate du front de mer. L'établissement se compose d'une salle accueillante d&...

  • Surface123 m2
  • Détails

Maison 7 pièces 150 m² 340 400 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Noyelles-sur-mer  7 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Noyelles-sur-mer ( 80860 - Somme )

Annonce n°19048194 : COUP DE C?UR ASSURÉ Isabelle ALEXANDRE vous propose cette charmante maison sans vis-à-vis à 2 min de la Baie de Somme Vous cherchez un bien unique, au calme, proche de la mer et des commodités ? Ne cherchez plus, cette maison est faite pour vous ! ...

  • Pièces7
  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Bureau 1170 m² 1 750 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.
Vente Bureau Amiens  1170 m2
1
Vente bureau 1170 m2 sur Amiens ( 80000 - Somme )

Annonce n°19047590 : Enterprise Immobilier vous propose une opportunité d'investissement au c?ur d'Amiens : un plateau de bureaux en R+1 d'environ 1 170 m². L'actif bénéficie d'un emplacement central, à proximité immédiate des principaux services...

  • Surface1170 m2
  • Détails

Immeuble 16 pièces 326 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.
Vente Immeuble Albert  16 pieces 326 m2
5
Vente immeuble 326 m2 sur Albert ( 80300 - Somme )

Annonce n°19044359 : Dominique TESTU (propriétés-privees.com) a le plaisir de vous présenter ce bien chargé d'histoire ..... Bâtiment de 326m2 attenant à la gare d'Albert se composant de 3 plateaux 119 m2, 126m2 et 86m2) sur sous -sol complet Possibilité 13 pla...

  • Surface326 m2
  • Détails
< 11 12 13 14 15 >

Recherches associées à achat Somme

Passer une annonce gratuite sur secteur Somme

Propriétaires sur le département Somme, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 817 annonces immobilières déjà en ligne.