recherche immobilières sur mobile

18 annonces de vente d'appartement sur Lambersart

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Lambersart.

Vous cherchez à acheter un logement à Lambersart ? Repimmo propose 18 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Lambersart et ses alentours.

page 1/2

Appartement 4 pièces 102 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3580 €/m²
Vente Appartement Lambersart  4 pieces 102 m2
5
Vente appartement 102 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°19130615 : Découvrez ce superbe appartement traversant de 102 m² entièrement refait à neuf. Niché dans un environnement calme et verdoyant, offrant un cadre de vie privilégié. Idéalement situé à proximité immédiate du métro et des commerces, ce bien conjugue p...

  • Pièces4
  • Surface102 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 99 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2980 €/m²
Vente Appartement Lambersart  5 pieces 99 m2
5
Vente appartement 99 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°19118061 : Lambersart - Spacieux T4 de 100 m² impeccable - Secteur Mairie - Garage & Parc Immo & Cie vous propose de découvrir ce bel appartement spacieux de 100 m², en excellent état et prêt à vous accueillir. Idéalement situé dans le secteur de la mairie, a...

  • Pièces5
  • Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 102 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3580 €/m²
Vente Appartement Lambersart  4 pieces 102 m2
5
Vente appartement 102 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°19114948 : Découvrez ce superbe appartement traversant de 102 m² entièrement refait à neuf. Niché dans un environnement calme et verdoyant, offrant un cadre de vie privilégié. Idéalement situé à proximité immédiate du métro et des commerces, ce bien conjugue p...

  • Pièces4
  • Surface102 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 85 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Lambersart  4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°19107383 : Emplacement rare et cadre de vie privilégié. Situé au coeur d'un secteur très recherché, à deux pas du Colisée, du Bois de la Citadelle et de la Clinique du Bois, découvrez ce bel appartement traversant de 85 m², qui saura séduire les amateurs d...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 51 m² 223 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 4370 €/m²
Vente Appartement Lambersart  2 pieces 51 m2
4
Vente appartement 51 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°19080312 : Situé dans un environnement calme et sécurisé, à proximité immédiate de la Deûle, cet appartement traversant de 51 m² saura vous séduire par sa luminosité et sa vue agréable sur la Deûle. Il se compose d'une chambre, d'une salle de bains, d...

  • Pièces2
  • Surface51 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 90 m² 294 000 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Lambersart  3 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°19073857 : Situé au 4e étage d'une résidence calme et sécurisée à Lambersart, découvrez ce magnifique appartement de 90 m² entièrement refait à neuf en 2023 avec des prestations modernes et soignées. Il se compose d'une belle pièce de vie lumineuse, ...

  • Pièces3
  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 56 m² 128 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 2290 €/m²
Vente Appartement Lambersart  3 pieces 56 m2
3
Vente appartement 56 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°19044642 : À Lambersart, idéalement situé à seulement 100 mètres du métro Pont Supérieur. Découvrez cet appartement T3 de 57 m² offrant un cadre de vie exceptionnel et ultra-connecté. Ce secteur privilégié profite de la vie de quartier dynamique de l'ave...

  • Pièces3
  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 50 m² 188 500 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3770 €/m²
Vente Appartement Lambersart  2 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18993290 : Situé à l'arrière de l'immeuble, cet appartement de 50m² offre un cadre de vie calme, à quelques pas du métro Canteleu et des commodités. Dans une petite copropriété, il dispose d'une grande terrasse de 28m², parfaite pour vos moments ...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 40 m² 103 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 2580 €/m²
Vente Appartement Lambersart  2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18969851 : En plein c?ur de Lambersart, découvrez ce F1 bis implanté dans une résidence privée et sécurisée (présence d'un concierge), idéal pour un investisseur car c'est un appartement idéalement situé ou pour une 1ere acquisition . L'apparteme...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 50 m² 129 900 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2600 €/m²
Vente Appartement Lambersart  2 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Lambersart ( 59130 - Nord )

Annonce n°18963814 : A VENDRE - LAMBERSART, QUARTIER CANON D'OR - Dans une résidence de bon standing, appartement 2 pièces d'environ 50 m2, offrant une entrée avec placard, une pièce de vie d'environ 19 m2, une cuisine séparée, une chambre d'environ 1...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Lambersart

Passer une annonce gratuite sur Lambersart