recherche immobilières sur mobile

53 annonces de vente d'appartement sur Limoges

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Limoges.

Vous cherchez à acheter un logement à Limoges ? Repimmo propose 53 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Limoges et ses alentours.

page 4/6

Appartement 22 m² 29 000 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 1320 €/m²
Vente Appartement Limoges  22 m2
5
Vente appartement 22 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°18959745 : "LE PETIT COCON II" Haute-Vienne. LIMOGES. Ideal investisseurs. Au c?ur d'un quartier commerçant de la ville, dans une Résidence de 2008, à deux pas du Centre Commercial Saint Martial, votre Agence Century 21 Atrium Immobilier vous pr...

  • Pièce1
  • Surface22 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 80 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 14/01/2026.soit 2060 €/m²
Vente Appartement Limoges  3 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Limoges ( 87100 - Haute vienne )

Annonce n°18889060 : "BLANC COMME NEIGE" A Limoges, découvrez cet appartement de 3 pièces refait à neuf, situé au 2ème étage sans ascenseur d'une petite copropriété. Avec une surface habitable de 80 m², il offre un espace de vie généreux, comprenant un sé...

  • Pièces3
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 40 m² 69 900 €

Annonce gratuite du 14/01/2026.soit 1750 €/m²
Vente Appartement Limoges  2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°18889059 : "LE VIEUX LIMOGES" Découvrez cet appartement de 2 pièces en rez-de-chaussée actuellement loué mais disponible courant mai, idéal pour un investissement en plein c?ur de LIMOGES. Il comprend une entrée, un séjour, une cuisine, une salle de...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 100 m² 178 500 €

Annonce gratuite du 12/01/2026.soit 1790 €/m²
Vente Appartement Limoges  3 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°18883793 : Dans l'hyper-centre de Limoges, Booster vous propose cet appartement bourgeois de 100,92 m². Il comprend une entrée donnant sur un vaste double séjour avec ses poutres, moulures et cheminées d'origine, une grande cuisine équipée avec îlot c...

  • Pièces3
  • Surface100 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 7 pièces 205 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2026.soit 2170 €/m²
Vente Appartement Limoges  7 pieces 205 m2
5
Vente appartement 205 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°18874117 : Limoges, rue Jean Jaurès, au 2ème étage avec ascenseur et dans un immeuble de standing, cet appartement de 205 m2 se compose d'une vaste entrée, un séjour de 30m2, un petit salon, une belle salle à manger, une cuisine équipée et aménagée donnant...

  • Pièces7
  • Surface205 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 64 m² 75 250 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 1180 €/m²
Vente Appartement Limoges  3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°18841084 : Idéalement placé, dans une copropriété avec ascenseur, Booster vous propose cet appartement T3 avec balcon, garage et cave. il se compose d'une entrée avec placard, une cuisine spacieuse donnant sur Loggia, un salon, deux chambres, une salle de...

  • Pièces3
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 6 pièces 123 m² 154 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.soit 1250 €/m²
Vente Appartement Limoges  6 pieces 123 m2
5
Vente appartement 123 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°18841082 : Dans le coeur historique de Limoges, hyper-centre, avec toutes les commodités, Booster vous propose cet appartement de 123m² au 1er étage d'un immeuble bourgeois, il se compose d'une grande entrée avec rangement, vaste pièce de vie de plus ...

  • Pièces6
  • Surface123 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 72 m² 82 400 €

Annonce gratuite du 05/12/2025.soit 1140 €/m²
Vente Appartement Limoges  3 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°18812674 : " LE NID DES LONGES " Cet appartement de 73 m², situé au rez-de-chaussée de la résidence Les Longes à Limoges, offre un cadre de vie agréable et fonctionnel. Il se compose de deux chambres qui permettent d'accueillir confortablement....

  • Pièces3
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 6 pièces 123 m² 154 000 €

Annonce gratuite du 24/10/2025.soit 1250 €/m²
Vente Appartement Limoges  6 pieces 123 m2
5

Annonce n°18717038 : Limoges, hypercentre, avec toutes les commodités, bel appartement de 123m2 au 1er étage se composant d'une grande entrée avec rangement, une belle pièce de vie de 40 m2 avec cuisine ouverte et équipée et aménagée, 4 chambres avec dressing, une s...

  • Pièces6
  • Surface123 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 58 m² 89 600 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.soit 1540 €/m²
Vente Appartement Limoges  4 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Limoges ( 87000 - Haute vienne )

Annonce n°18701729 : Charmant appartement refait à neuf avec goût, proposant des volumes spacieux, au rez-de-chaussée d'une petite copropriété sécurisée. Une grande entrée desservant l'ensemble : 2 chambres, une salle de bain, une cuisine équipée ouverte sur l...

  • Pièces4
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Toutes les annonces de Vente sur Limoges

Passer une annonce gratuite sur Limoges

Propriétaires sur Limoges, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Limoges en l'ajoutant immédiatement aux 82 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Limoges