recherche immobilières sur mobile

6 annonces de vente de maison 4 pièces sur Linselles

Recherche d'annonces : maisons 4 pièces à vendre sur Linselles.

Vous cherchez à acheter un logement à Linselles ? Repimmo propose 6 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Linselles et ses alentours.

page 1/1

Maison 4 pièces 80 m² 249 000 €

Annonce du 13/05/2026.soit 3110 €/m²
Vente Maison Linselles  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Linselles ( 59126 - Nord )

Annonce n°19127359 : Sur le secteur prisé de LINSELLES, découvrez cette maison Bâtir des années 50 offrant de beaux volumes et un vrai potentiel après rafraichissement. Dès votre arrivée, vous profitez d'un grand espace de stationnement permettant d'accueillir ...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 270 000 €

Annonce du 30/04/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Linselles  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Linselles ( 59126 - Nord )

Annonce n°19102804 : Idéalement située en hyper centre, cette adorable maison flamande ne ressemble à aucune autre... et c'est ce qui fait tout son charme ! Dès l'entrée, vous serez séduits par une superbe pièce de vie à l'esprit très actuel : cuisine ne...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 83 m² 329 000 €

Annonce du 29/04/2026.soit 3960 €/m²
Vente Maison Linselles  4 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Linselles ( 59126 - Nord )

Annonce n°19100972 : Vous recherchez une maison fonctionnelle, lumineuse , clé en main, cette semi individuelle de 2021 est pour vous ! L'entrée avec vestiaire, buanderie et wc, vous emmène dans une pièce de vie lumineuse ouverte avec cuisine entièrement équipée. A ...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 81 m² 249 000 €

Annonce du 12/04/2026.soit 3070 €/m²
Vente Maison Linselles  4 pieces 81 m2
5
Vente maison 81 m2 sur Linselles ( 59126 - Nord )

Annonce n°19068509 : Découvrez cette charmante maison des années 1930 idéalement située en plein centre de Linselles, alliant cachet de l'ancien et confort moderne. Entièrement rénovée il y a 4 ans (électricité comprise), cette maison lumineuse vous séduira par ses...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 102 m² 269 000 €

Annonce du 02/04/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Linselles  4 pieces 102 m2
5
Vente maison 102 m2 sur Linselles ( 59126 - Nord )

Annonce n°19047923 : Proche Croix blanche, cette maison de lotissement bénéficie d'un emplacement idéal, située dans une rue calme, en bordure de la campagne et à proximité des commodités. Lumineuse et fonctionnelle, elle possède de nombreux atouts ! L'entrée a...

  • Pièces4
  • Surface102 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 230 000 €

Annonce du 18/03/2026.soit 2710 €/m²
Vente Maison Linselles  4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Linselles ( 59126 - Nord )

Annonce n°19015874 : Située proche du centre-ville, maison des années 60 individuelle à rénover, entrée, salon, séjour avec poêle à bois, électricité refaite, salle de bains et jardin. A l'étage, 3 chambres, salle d'eau et possibilité d'aménager les comble...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Linselles

Passer une annonce gratuite sur Linselles

Propriétaires sur Linselles, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Linselles en l'ajoutant immédiatement aux 18 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Linselles

Logements à Linselles

Linselles est une ville d'une superficie de 12km² avec plus de 8104 habitants, située dans le département Nord, dans la région Nord-pas-de-calais ( latitude:50.739°, longitude:3.078° ). Sa densité est de 675 habitant/km² se qui represente une concentration moyenne.

Plus de 3256 logements :
La comnune de Linselles compte 83% de maisons et 17% d'appartements.
À Linselles, 28% des habitants louent leur logement.

Qui sont les habitants à Linselles ?

Plus de 8104 habitants dont 2996 de moins de 30 ans, soit 36% de jeunes.
Le revenu médian sur Linselles est de 21422€ /an.
La part des ménages imposables est de 69.2% des ménages de la ville.
Le taux de pauvreté atteint 8.2%.