recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Livry-gargan

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Livry-gargan.

Vous cherchez à acheter un logement à Livry-gargan ? Repimmo propose 23 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Livry-gargan et ses alentours.

page 2/3

Maison 7 pièces 115 m² 401 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2025.soit 3490 €/m²
Vente Maison Livry-gargan  7 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Livry-gargan ( 93190 - Seine saint denis )

Annonce n°18837618 : Contactez Nicolas au O624697531 Ce joli R+1 tout en élégance et simplicité s'adaptera partout en milieu urbain comme en province. Adaptable suivant les règles d'urbanisme, vous avec un large choix de finitions, coloris et enduits. Toiture ...

  • Pièces7
  • Surface115 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 6 pièces 130 m² 423 000 €

Annonce gratuite du 28/11/2025.soit 3250 €/m²
Vente Maison Livry-gargan  6 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Livry-gargan ( 93190 - Seine saint denis )

Annonce n°18796914 : Contactez Nicolas au O624697531 l'Élysée 12 Gi pourrait parfaitement vous combler avec ses 130 mètres carrés Une pièce de vie ouverte de plus de 50 mètres carrés vous attend avec ce modèle de maison ! Comme dans toutes les maisons à l'heur...

  • Pièces6
  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 104 m² 396 000 €

Annonce gratuite du 25/11/2025.soit 3810 €/m²
Vente Maison Livry-gargan  6 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Livry-gargan ( 93190 - Seine saint denis )

Annonce n°18789566 : Contactez Nicolas au O624697531 Votre future maison Nous réalisons votre maison sur mesure, entièrement personnalisable selon vos envies. Maison familiale de 100 à 130 m² (R+1 avec combles aménageables) De 3 à 5 chambres, selon votre mode de vie Gr...

  • Pièces6
  • Surface104 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 7 pièces 115 m² 424 000 €

Annonce gratuite du 23/11/2025.soit 3690 €/m²
Vente Maison Livry-gargan  7 pieces 115 m2
5

Annonce n°18786112 : Contactez Nicolas au O624697531 Ce joli R+1 tout en élégance et simplicité s'adaptera partout en milieu urbain comme en province. Adaptable suivant les règles d'urbanisme, vous avec un large choix de finitions, coloris et enduits. Toiture ...

  • Pièces7
  • Surface115 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 8 pièces 231 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 1510 €/m²
Vente Maison Livry-gargan  8 pieces 231 m2
5
Vente maison 231 m2 sur Livry-gargan ( 93190 - Seine saint denis )

Annonce n°18780034 : Enveloppée par son vaste jardin agréable et ensoleillé, cette magnifique demeure pleine de charme répartie sur 3 niveaux se compose ainsi : - au rez-de-chaussée : une entrée, un beau double séjour de 33m² avec cheminée fonctionnelle, une cuisine ind...

  • Pièces8
  • Surface231 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 2 pièces 37 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 27/10/2025.soit 2300 €/m²
Vente Appartement Livry-gargan  2 pieces 37 m2
1
Vente appartement 37 m2 sur Livry-gargan ( 93190 - Seine saint denis )

Annonce n°18723684 : Dans un immeuble calme et bien situé, nous vous proposons une opportunité rare : 11 lots à acquérir dans le même bâtiment, dont un appartement de 37.61 m². Idéal pour un projet global : division, regroupement, colocation, location meublée ou revente ...

  • Pièces2
  • Surface37 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 23 m² 82 000 €

Annonce gratuite du 18/09/2025.soit 3570 €/m²
Vente Appartement Livry-gargan  23 m2
1
Vente appartement 23 m2 sur Livry-gargan ( 93190 - Seine saint denis )

Annonce n°18633400 : Découvrez ce charmant studio de 23,68 m² (Loi Carrez) situé au sein d'une copropriété calme à Livry-Gargan, à proximité des commodités et des transports. Composition : entrée, séjour/chambre, cuisine indépendante et salle de bain. DPE : Classe é...

  • Pièce1
  • Surface23 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 82 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2025.soit 2910 €/m²
Vente Appartement Livry-gargan  4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Livry-gargan ( 93190 - Seine saint denis )

Annonce n°18355118 : ? Au pied du parc Lefèvre, découvrez cet appartement lumineux, 4/5 pièces de 82 m² avec balcon, situé au 2e étage d'une résidence sécurisée et verdoyante. Il offre une vue dégagée sans vis-à-vis et bénéficie d'un emplacement idéal, proche d...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 39 m² Gare de Gargan 125 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2016.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Livry-gargan Gare de Gargan 2 pieces 39 m2
4
Vente appartement 39 m2 sur Livry-gargan Gare de Gargan ( 93190 - Seine saint denis )

Annonce n°2851231 : Secteur Jaures Appartement 2 pièces de 39 m², comprenant entrée avec rangements, séjour, cuisine équipée, chambre, salle de bains et wc. Faible charge. A 10 min des écoles et à 5 min du tram train. Classe énergie : E...

  • Pièces2
  • Surface39 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 6 pièces 150 m² Libération 329 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2016.soit 2190 €/m²
Vente Maison Livry-gargan Libération 6 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Livry-gargan Libération ( 93190 - Seine saint denis )

Annonce n°2711383 : Quartier Libération. Pavillon de caractère sur 325 m² de terrain, 6 pièces, élevé sur sous-sol total et comprenant : Rdc : Entrée, séjour, salle à manger, grande cuisine équipée, wc. Etage : 2 chambres dont une avec terrasse de 15 m², salle de ...

  • Pièces6
  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Livry-gargan

Passer une annonce gratuite sur Livry-gargan

Propriétaires sur Livry-gargan, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Livry-gargan en l'ajoutant immédiatement aux 23 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Livry-gargan