recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Mache

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Mache.

Vous cherchez à acheter un logement à Mache ? Repimmo propose 18 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Mache et ses alentours.

page 1/2

Terrain 56 000 €

Annonce du 22/05/2026.
Vente Terrain Mache
5
Vente terrain sur Mache ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19147115 : Lotissement de 11 lots viabilisés et libres de constructeurs, proche école et commerces. Situé à 20 minutes de Challans et de La Roche sur Yon. Livraison des terrains prévus pour juillet 2023 Ce terrain à bâtir vous intéresse ? Configurez v...

  • Détails

Maison 5 pièces 73 m² 196 222 €

Annonce du 22/05/2026.soit 2690 €/m²
Vente Maison Mache  5 pieces 73 m2
5
Vente maison 73 m2 sur Mache ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19147099 : Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_73_V1 Lotissement de 11 lots viabilisés et libres de constructeurs, proche école et commerces. Situé à 20 minutes de Challans et de La Roche sur Yon. Livraison des terrains prévus pour juillet 2023 ...

  • Pièces5
  • Surface73 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 56 000 €

Annonce du 22/05/2026.
Vente Terrain Mache
5
Vente terrain sur Mache ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19144958 : Lotissement de 11 lots viabilisés et libres de constructeurs, proche école et commerces. Situé à 20 minutes de Challans et de La Roche sur Yon. Livraison des terrains prévus pour juillet 2023 Ce terrain à bâtir vous intéresse ? Configurez v...

  • Détails

Maison 4 pièces 68 m² 175 345 €

Annonce du 22/05/2026.soit 2580 €/m²
Vente Maison Mache  4 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Mache ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19144940 : Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1 Lotissement de 11 lots viabilisés et libres de constructeurs, proche école et commerces. Situé à 20 minutes de Challans et de La Roche sur Yon. Livraison des terrains prévus pour juillet 2023 ...

  • Pièces4
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 52 m² 156 948 €

Annonce du 22/05/2026.soit 3020 €/m²
Vente Maison Mache  4 pieces 52 m2
5
Vente maison 52 m2 sur Mache ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19144921 : Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 Lotissement de 11 lots viabilisés et libres de constructeurs, proche école et commerces. Situé à 20 minutes de Challans et de La Roche sur Yon. Livraison des terrains prévus pour juillet 2...

  • Pièces4
  • Surface52 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 113 m² 221 411 €

Annonce du 22/05/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Mache  6 pieces 113 m2
5
Vente maison 113 m2 sur Mache ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19144904 : Maison neuve à construire SEQUOIA_4CH_114_V1 Lotissement de 11 lots viabilisés et libres de constructeurs, proche école et commerces. Situé à 20 minutes de Challans et de La Roche sur Yon. Livraison des terrains prévus pour juillet 2023 ...

  • Pièces6
  • Surface113 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 56 000 €

Annonce du 22/05/2026.
Vente Terrain Mache
5
Vente terrain sur Mache ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19142389 : Lotissement de 11 lots viabilisés et libres de constructeurs, proche école et commerces. Situé à 20 minutes de Challans et de La Roche sur Yon. Livraison des terrains prévus pour juillet 2023 Ce terrain à bâtir vous intéresse ? Configurez v...

  • Détails

Maison 49 m² 158 249 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 3230 €/m²
Vente Maison Mache  49 m2
5
Vente maison 49 m2 sur Mache ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19141331 : Idéalement situé à MACHE Plusieurs parcelles encore disposnibles ! Une maison évolutive au meilleur prix avec KMO ! Cette maison T2 est très évolutive car la pièce « lingerie » peut très facilement devenir une chambre supplémentaire et une autre cha...

  • Surface49 m2
  • Chambre1
  • Détails

Terrain 56 000 €

Annonce du 22/05/2026.
Vente Terrain Mache
5
Vente terrain sur Mache ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19140047 : Lotissement de 11 lots viabilisés et libres de constructeurs, proche école et commerces. Situé à 20 minutes de Challans et de La Roche sur Yon. Livraison des terrains prévus pour juillet 2023 Ce terrain à bâtir vous intéresse ? Configurez v...

  • Détails

Terrain 56 000 €

Annonce du 21/05/2026.
Vente Terrain Mache
5
Vente terrain sur Mache ( 85190 - Vendee )

Annonce n°19138879 : Lotissement de 11 lots viabilisés et libres de constructeurs, proche école et commerces. Situé à 20 minutes de Challans et de La Roche sur Yon. Livraison des terrains prévus pour juillet 2023 Ce terrain à bâtir vous intéresse ? Configurez v...

  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Mache

Passer une annonce gratuite sur Mache

Propriétaires sur Mache, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Mache en l'ajoutant immédiatement aux 18 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Mache

Logements à Mache