recherche immobilières sur mobile

2 annonces de vente d'appartement sur Mallemort

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Mallemort.

Vous cherchez à acheter un logement à Mallemort ? Repimmo propose 2 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Mallemort et ses alentours.

page 1/1

Appartement 4 pièces 54 m² 181 300 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 3360 €/m²
Vente Appartement Mallemort  4 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Mallemort ( 13370 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19063714 : Investissez au c?ur de la Provence, dans un domaine sécurisé et recherché, alliant environnement naturel, golf et attractivité touristique tout au long de l'année. Découvrez ce T4 situé en rez-de-chaussée, d'une surface d'environ 54,0...

  • Pièces4
  • Surface54 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 34 m² 98 420 €

Annonce gratuite du 14/06/2025.soit 2890 €/m²
Vente Appartement Mallemort  2 pieces 34 m2
4
Vente appartement 34 m2 sur Mallemort ( 13370 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18424407 : Investissement idéal ! Ne manquez pas cette opportunité rare qui allie rentabilité et tranquillité d'esprit. Découvrez ce T2 en rez-de-chaussée de 34.53 m² avec terrasse situé dans la résidence Pont Royal à Mallemort. Ce bien génère un rendem...

  • Pièces2
  • Surface34 m2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Mallemort

Passer une annonce gratuite sur Mallemort

Propriétaires sur Mallemort, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Mallemort en l'ajoutant immédiatement aux 23 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Mallemort

Logements à Mallemort

Mallemort est une ville d'une superficie de 28km² avec plus de 6197 habitants, située dans le département Bouches-du-rhone, dans la région Provence-alpes-cote-d'azur ( latitude:43.731°, longitude:5.181° ). Sa densité est de 221 habitant/km² se qui represente une concentration faible.