recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Marmande

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Marmande.

Vous cherchez à acheter un logement à Marmande ? Repimmo propose 15 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Marmande et ses alentours.

page 2/2

Maison 6 pièces 113 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 11/08/2025.soit 2570 €/m²
Vente Maison Marmande  6 pieces 113 m2
5
Vente maison 113 m2 sur Marmande ( 47200 - Lot et garonne )

Annonce n°18552091 : Marmande (47200) Très belle contemporaine de plain pied avec 4 chambres proche des écoles et des commerces et à 5mn de la gare SNCF. Cette maison se compose d'une entrée avec placards, séjour double de 33m² avec cheminée-insert, cuisine aménagé...

  • Pièces6
  • Surface113 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 8 pièces 400 m² 466 800 €

Annonce gratuite du 10/07/2025.soit 1170 €/m²
Vente Maison Marmande  8 pieces 400 m2
5
Vente maison 400 m2 sur Marmande ( 47200 - Lot et garonne )

Annonce n°18484107 : Situé dans un petit village du Lot-et-Garonne, proche de Marmande, ancien moulin à eau restauré avec dépendance et sa tour de défense du XIème siècle Niché dans un écrin de verdure en Nouvelle-Aquitaine, à seulement 1h30 de Bordeaux, 1h45 de Toulouse...

  • Pièces8
  • Surface400 m2
  • Chambres6
  • Détails

Prestige 16 pièces 384 m² 999 500 €

Annonce gratuite du 10/02/2025.
Vente Prestige Marmande  16 pieces 384 m2
5
Vente prestige 384 m2 sur Marmande ( 47200 - Lot et garonne )

Annonce n°18150209 : Domaine touristique clé en main - 2 Gîtes 4 épis, Spa & Piscine - 640 m² - 7 000 m² de terrain À vendre : ensemble immobilier touristique entièrement rénové, exploitable immédiatement, situé sur les coteaux de Sainte-Bazeille. Actif immobilier + o...

  • Surface384 m2
  • Chambres7
  • Détails

Local commercial 1633 m² 3 021 050 €

Annonce gratuite du 06/12/2024.