recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Marseille-9eme-arrondissement

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Marseille-9eme-arrondissement.

Vous cherchez à acheter un logement à Marseille-9eme-arrondissement ? Repimmo propose 50 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Marseille-9eme-arrondissement et ses alentours.

page 4/5

Maison 4 pièces 71 m² LA ROSE 299 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4210 €/m²
Vente Maison Marseille-13eme-arrondissement LA ROSE 4 pieces 71 m2
5
Vente maison 71 m2 LA ROSE ( 13013 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125473 : Fiche Id-REP180697 : Marseille, secteur La rose, Maison d'environ 71 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrasse de 100 m2 - - Equipements annexes : jardin - terrasse - balcon - garage - double vitrage - cellier - - chauffage...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 135 m² LA ROSE 235 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 1740 €/m²
Vente Appartement Marseille-13eme-arrondissement LA ROSE 5 pieces 135 m2
5
Vente appartement 135 m2 LA ROSE ( 13013 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125470 : Fiche Id-REP179890 : Marseille, secteur La rose, T5 la rose ?type 6-terrasse - d'environ 135 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrasse de 110 m2 - Vue : Degagee - - Equipements annexes : terrasse - cave et Climatisation r?versibl...

  • Pièces5
  • Surface135 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 128 500 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2070 €/m²
Vente Appartement Marseille-13eme-arrondissement  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 ( 13013 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125469 : Fiche Id-REP181240 : Marseille, T3 d'environ 62 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) - - Equipements annexes : balcon - double vitrage - ascenseur - cave - chauffage : Aucun - Classe Energie D : 180 kWh.m2.an - (DPE ancienne versio...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 55 m² CHATEAU GOMBERT 249 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4530 €/m²
Vente Appartement Marseille-13eme-arrondissement CHATEAU GOMBERT 3 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 CHATEAU GOMBERT ( 13013 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125468 : Fiche Id-REP181191 : Marseille, secteur Chateau gombert, T3 d'environ 55 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrasse de 8 m2 - Vue : D?gag?e - Construction 2011 - Equipements annexes : terrasse - garage - digicode - double vitra...

  • Pièces3
  • Surface55 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 156 m² CROIX ROUGE 589 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 3780 €/m²
Vente Maison Marseille-13eme-arrondissement CROIX ROUGE 5 pieces 156 m2
5
Vente maison 156 m2 CROIX ROUGE ( 13013 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125467 : Fiche Id-REP179927 : Marseille, secteur Croix rouge, Maison d'environ 156 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 639 m2 - - Equipements annexes : jardin - terrasse - parking - double vitrage - piscine - cellier - comb...

  • Pièces5
  • Surface156 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 58 m² CHATEAU GOMBERT 139 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2400 €/m²
Vente Appartement Marseille-13eme-arrondissement CHATEAU GOMBERT 2 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 CHATEAU GOMBERT ( 13013 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125466 : Fiche Id-REP181202 : Marseille, secteur Chateau gombert, T2 d'environ 58 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) - - Equipements annexes : double vitrage - et Climatisation r?versible - chauffage : Electrique Individuel - Classe Energie E...

  • Pièces2
  • Surface58 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Marseille-12eme-arrondissement  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Marseille-12eme-arrondissement ( 13012 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125438 : L'Office Immobilier de Marseille 12ème vous présente à la vente en exclusivité cet appartement 3 pièces idéalement situé dans le secteur des Trois-Lucs. L'adresse du bien, la vidéo de visite virtuelle et toutes les informations financières...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 43 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.
Vente Appartement Marseille-8eme-arrondissement  2 pieces 43 m2
5
Vente appartement 43 m2 sur Marseille-8eme-arrondissement ( 13008 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125241 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20765 VIEILLE CHAPELLE. Au sein d'une residence de standing de 2019 venez decouvrir ce T2 de 43m² au 2eme etage ....

  • Pièces2
  • Surface43 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 45 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 1890 €/m²
Vente Appartement Marseille-8eme-arrondissement  2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Marseille-8eme-arrondissement ( 13008 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125234 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20557 RUE DES MOUSSES. Appartement destiné aux seniors ! Résidence Séniors de qualité en plein c?ur du meilleur quarie...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 75 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 4670 €/m²
Vente Appartement Marseille-12eme-arrondissement  3 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Marseille-12eme-arrondissement ( 13012 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19125233 : À vendre : Bas de maison à Beaumont (13012) - 75,79 m² en Loi Carrez + dépendances. Découvrez cette charmante maison située dans un secteur prisé de Beaumont d'une superficie de 75,79 m² en Loi Carrez, elle comprend également des dépendances com...

  • Pièces3
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur Marseille-9eme-arrondissement

Passer une annonce gratuite sur Marseille-9eme-arrondissement

Propriétaires sur Marseille-9eme-arrondissement, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Marseille-9eme-arrondissement en l'ajoutant immédiatement aux 50 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Marseille-9eme-arrondissement