recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Martillac

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Martillac.

Vous cherchez à acheter un logement à Martillac ? Repimmo propose 18 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Martillac et ses alentours.

page 1/2

Maison 4 pièces 90 m² 345 560 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3840 €/m²
Vente Maison Martillac  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Martillac ( 33650 - Gironde )

Annonce n°19123513 : A MARTILLAC sur un terrain de 568 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 309 060 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3860 €/m²
Vente Maison Martillac  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Martillac ( 33650 - Gironde )

Annonce n°19123509 : A MARTILLAC sur un terrain de 576 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 80 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 62 m² 293 560 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4730 €/m²
Vente Maison Martillac  3 pieces 62 m2
5
Vente maison 62 m2 sur Martillac ( 33650 - Gironde )

Annonce n°19123508 : A MARTILLAC sur un terrain de 660 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 62 m² habitables avec 2 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 298 960 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3740 €/m²
Vente Maison Martillac  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Martillac ( 33650 - Gironde )

Annonce n°19123505 : A MARTILLAC sur un terrain de 660 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 80 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 333 060 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3700 €/m²
Vente Maison Martillac  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Martillac ( 33650 - Gironde )

Annonce n°19123502 : A MARTILLAC sur un terrain de 568 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 130 m² 351 060 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Martillac  5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Martillac ( 33650 - Gironde )

Annonce n°19123501 : A MARTILLAC sur un terrain de 400 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 130 m² habitables avec 4 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé ...

  • Pièces5
  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 660 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.
Vente Terrain Martillac  660 m2
5
Vente terrain 660 m2 sur Martillac ( 33650 - Gironde )

Annonce n°19123500 : cadre magnifique arboré secteur proximité rocade Prix : 190000 E. Sur ce terrain de 660 m² à MARTILLAC, GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser votre projet de construction de maison individuelle. GIB CONSTRUCTION propose de construire votre mais...

  • Surface660 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 306 060 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3400 €/m²
Vente Maison Martillac  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Martillac ( 33650 - Gironde )

Annonce n°19123497 : A MARTILLAC sur un terrain de 420 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 568 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.
Vente Terrain Martillac  568 m2
5
Vente terrain 568 m2 sur Martillac ( 33650 - Gironde )

Annonce n°19123489 : Dernier lot disponible Viabilisé Emplacement privilégié Prix : 189000 E. Sur ce terrain de 568 m² à MARTILLAC, GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser votre projet de construction de maison individuelle. GIB CONSTRUCTION propose de construire vot...

  • Surface568 m2
  • Détails

Terrain 576 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.
Vente Terrain Martillac  576 m2
5
Vente terrain 576 m2 sur Martillac ( 33650 - Gironde )

Annonce n°19123488 : Dernières opportunités sur le secteur Viabilisé Environnement agréable Prix : 189000 E. Sur ce terrain de 576 m² à MARTILLAC, GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser votre projet de construction de maison individuelle. GIB CONSTRUCTION propose de...

  • Surface576 m2
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Martillac

Passer une annonce gratuite sur Martillac

Propriétaires sur Martillac, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Martillac en l'ajoutant immédiatement aux 18 annonces immobilières déjà en ligne.