recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Montastruc-la-conseillere

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Montastruc-la-conseillere.

Vous cherchez à acheter un logement à Montastruc-la-conseillere ? Repimmo propose 22 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Montastruc-la-conseillere et ses alentours.

page 2/3

Maison 4 pièces 80 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 3310 €/m²
Vente Maison Montastruc-la-conseillere  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 ( 31380 - Haute garonne )

Annonce n°19033611 : Fiche Id-REP179554 : Montastruc la conseillere, Maison r?nov?e d'environ 80 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 800 m2 - Vue : Jardin - Construction 1970 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage -...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 110 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Montastruc-la-conseillere  5 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Montastruc-la-conseillere ( 31380 - Haute garonne )

Annonce n°19020146 : Grande parcelle close et emplacement recherché pour cette maison construite en 1968, offrant un fort potentiel d'aménagement. À l'étage, vous découvrirez un appartement de type 3 composé d'une entrée, d'un séjour - salle à manger...

  • Pièces5
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 284 m² 640 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Montastruc-la-conseillere  6 pieces 284 m2
5
Vente maison 284 m2 sur Montastruc-la-conseillere ( 31380 - Haute garonne )

Annonce n°19010187 : EXCLUSIVITE- 10 min MONTASTRUC et de l'autoroute TOULOUSE-ALBI Belle maison de Maître entièrement rénovée sur une parcelle végétalisée, arborée et entretenue avec soin, L'intérieur est également soigné et entretenu et cette maison développe...

  • Pièces6
  • Surface284 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 270 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 2570 €/m²
Vente Maison Montastruc-la-conseillere  7 pieces 270 m2
5
Vente maison 270 m2 sur Montastruc-la-conseillere ( 31380 - Haute garonne )

Annonce n°19009814 : EXCLUSIVITE- à 5 km de Montastruc la Conseillère et de l'accès autoroute vers TOULOUSE ou ALBI Maison de ville en plein coeur d'un village, au calme et en toute discrétion et intimité avec grand jardin arboré et paysagé. Belle maison entièr...

  • Pièces7
  • Surface270 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 160 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 3440 €/m²
Vente Maison Montastruc-la-conseillere  5 pieces 160 m2
5
Vente maison 160 m2 sur Montastruc-la-conseillere ( 31380 - Haute garonne )

Annonce n°18965900 : EXCLUSIVITE- HAUTEURS MONTASTRUC LA CONSEILLERE- PROCHE GARE Villa contemporaine T5 avec piscine, buanderie et grand garage en sous sol, Avec vue dominante et exposition Sud, cette villa offre un style et un confort contemporain avec une grande pièce...

  • Pièces5
  • Surface160 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 90 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 3500 €/m²
Vente Maison Montastruc-la-conseillere  90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Montastruc-la-conseillere ( 31380 - Haute garonne )

Annonce n°18963807 : Villa de plain-pied sur un tres beau terrain a Montastruc 315000E tout compris; terrain , frais de notaire , maison en ccmi , vrd ,il ne vous manque que la peinture et la cuisine ! Frederic JARLAN LOGIS-CONSEIL...

  • Surface90 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 127 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Montastruc-la-conseillere  5 pieces 127 m2
3
Vente maison 127 m2 sur Montastruc-la-conseillere ( 31380 - Haute garonne )

Annonce n°18960615 : Ma Villa Novilis vous propose ce magnifique modèle de plain pied sur la commune prisée de MONTASTRUC LA CONSEILLERE. Ce superbe terrain de 730 m² bénéficie d'un emplacement idéal, au calme et proche des nombreuses commodités qu'offre la co...

  • Pièces5
  • Surface127 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 110 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 18/02/2026.soit 3140 €/m²
Vente Maison Montastruc-la-conseillere  110 m2
1

Annonce n°18956511 : Belle villa a Montastruc sur un terrain de 800m² cuisine ouverte sur séjour lumineux 4 chambres avec placards et dressing plus une salle d eau cellier , garage . Frederic JARLAN Construction LOGIS-CONSEIL...

  • Surface110 m2
  • Détails

Maison 7 pièces 260 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 06/01/2026.soit 1730 €/m²
Vente Maison Montastruc-la-conseillere  7 pieces 260 m2
5
Vente maison 260 m2 sur Montastruc-la-conseillere ( 31380 - Haute garonne )

Annonce n°18871176 : Découvrez cette magnifique maison de ville de 260 m2 située au c?ur du village de Montastruc La Conseillère alliant charme, authenticité et confort. Située dans un quartier calme, cette maison est à proximité de toutes les commodités nécessaires à vo...

  • Pièces7
  • Surface260 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 95 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 14/10/2025.soit 3150 €/m²
Vente Maison Montastruc-la-conseillere  4 pieces 95 m2
3
Vente maison 95 m2 sur Montastruc-la-conseillere ( 31380 - Haute garonne )

Annonce n°18693703 : Ma Villa Novilis vous propose ce magnifique modèle de plain pied sur la commune prisée de MONTASTRUC LA CONSEILLERE ! Ce superbe terrain de 800m² bénéficie d'un emplacement idéal, au calme et proche des nombreuses commodités. Rare sur le secteu...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Montastruc-la-conseillere

Passer une annonce gratuite sur Montastruc-la-conseillere

Propriétaires sur Montastruc-la-conseillere, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Montastruc-la-conseillere en l'ajoutant immédiatement aux 22 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Montastruc-la-conseillere