Annonces vente immobilières Montignac
Recherche d'annonces : logements à vendre sur Montignac.
Vous cherchez à acheter un logement à Montignac ? Repimmo propose 38 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Montignac et ses alentours.
page 4/4
Annonce gratuite du 13/09/2025.soit 1760 €/m²

5
Vente maison 125 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )
Annonce n°18622635 : Montignac Lascaux- Maison 6 pièces . Prix 220 500 euros
honoraires: 5% TTC inclus charge acquéreur soit 210 000 euros hors
honoraires.
Dans le village de Montignac Lascaux, tous commerces, écoles et collège, cette maison entièrement de plain pied es...
- Pièces6
- Surface125 m2
- Chambres4
Détails
Annonce gratuite du 04/09/2025.soit 2240 €/m²

5
Vente maison 99 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )
Annonce n°18599659 : 24290 Montignac-Lascaux : Maison avec jardin centre-ville
Budget : 222000 euros HAI (honoraires agence charge acquéreur soit 11800 euros et net vendeur 210200 euros)
Bienvenue à Montignac-Lascaux, cette habitation entièrement rénovée présente une s...
- Pièces5
- Surface99 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 20/08/2025.soit 1980 €/m²

5
Vente maison 170 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )
Annonce n°18566034 : 24290 Montignac-Lascaux : maison de caractère d'époque
Au coeur de Montignac-Lascaux, à seulement quelques pas du site emblématique de Lascaux IV, cette demeure d'exception du XVII? siècle allie charme authentique, confort moderne et fort p...
- Pièces8
- Surface170 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 06/08/2025.

5
Vente terrain 1999 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )
Annonce n°18541955 : Montignac Lascaux. Terrain 1999m2. Prix 39 900 euros
honoraires: 10.83% TTC inclus charge acquéreur soit 36 000 euros hors
honoraires.
Sur la commune de Montignac Lascaux, dans un petit hameau calme, à 900m du centre bourg tous commerces venez découv...
Annonce gratuite du 25/07/2025.

5
Vente immeuble 169 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )
Annonce n°18518835 : Montignac Lascaux- immeuble 7 pièces. Prix 227 900 euros
Honoraires: 6% TTC charge acquéreur soit 215 000 euros hors
honoraires.
Au centre du village de Montignac Lascaux, bénéficiant d'un emplacement commercial de qualité, cet immeuble de rappo...
Annonce gratuite du 18/07/2025.soit 1190 €/m²

5
Vente maison 176 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )
Annonce n°18502839 : Montignac Lascaux- Maison en pierre-5 pièces. Prix 210 000 euros
honoraires: 5% TTC inclus charge acquéreur soit 200 000 euros hors
honoraires.
Sur la commune de Montignac Lascaux, non loin du centre bourg,
venez découvrir cet ensemble immobilier en...
- Pièces5
- Surface176 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 12/07/2025.

5
Vente immeuble 145 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )
Annonce n°18489533 : Montignac Lascaux Immeuble 4 pièces. prix 60 500 euros
Honoraires: 10% TTC charge acquéreurs soit 55 000 euros hors
honoraires
Idéalement situé au coeur du village de Montignac Lascaux, cet immeuble
a rénover offre une surface habitable de 145m2 sur ...
Annonce gratuite du 22/04/2025.soit 1710 €/m²

5
Vente maison 260 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )
Annonce n°18308551 : A vendre à Montignac Lascaux grande maison de ville rénovée type longère proche toutes commodités sur parc arboré de plus de 6800 m2 en bordure d'un ruisseau.
Cette maison d'habitation de 260 m2 de SH est bâtie sur deux niveaux soit un ple...
- Pièces13
- Surface260 m2
- Chambres7
Détails
Toutes les annonces de Vente sur Montignac
Passer une annonce gratuite sur Montignac
Propriétaires sur Montignac, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Montignac en l'ajoutant immédiatement aux 38 annonces immobilières déjà en ligne.
Publier une annonceVente à proximité de Montignac