Annonces vente immobilières Montignac
Recherche d'annonces : logements à vendre sur Montignac.
Vous cherchez à acheter un logement à Montignac ? Repimmo propose 38 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Montignac et ses alentours.
page 3/4
Annonce gratuite du 28/11/2025.soit 2100 €/m²

5
Vente maison 340 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )
Annonce n°18796308 : Montignac Lascaux- Ensemble immobilier 18 pièces. Prix 714 800 euros.
Honoraires: 3.59% TTC charge acquéreur soit 690 000 euros hors
honoraires.
Idéalement situé au coeur du Périgord Noir, cet ensemble immobilier est composé de quatre gîtes indépen...
- Pièces18
- Surface340 m2
- Chambres10
Détails
Annonce gratuite du 28/11/2025.

5
Vente prestige 266 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )
Annonce n°18796307 : Montignac Lascaux- Ensemble immobilier 11 pièces. Prix 870 200 euros
Honoraires: 3.60% TTC charge acquéreur soit 840 000 euros hors
Honoraires.
Venez découvrir cet ensemble immobilier composé d'une maison principale de 200 m2 et d'un gîte ...
- Surface266 m2
- Chambres6
Détails
Annonce gratuite du 28/11/2025.soit 2620 €/m²

5
Vente maison 606 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )
Annonce n°18796242 : Montignac Lascaux- Ensemble immobilier 29 pièces 1 585 000 euros
Honoraires: 3.59% TTC charge acquéreur soit 1 530 000 euros
Idéalement situé et proche des sites touristiques du Périgord Noir , cet ensemble immobilier est composé d'une maison p...
- Pièces29
- Surface606 m2
- Chambres16
Détails
Annonce gratuite du 27/11/2025.

5
Vente immeuble 121 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )
Annonce n°18794165 : Montignac Lascaux- Immeuble 6 pièces. Prix 178 500 euros
Honoraires: 5% TTC charge acquéreur soit 170 000 euros hors
honoraires.
Sur la commune de Montignac Lascaux, au coeur du village, cet immeuble en pierre offre une surface habitable de 122m2.
Au...
Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 1510 €/m²

5
Vente appartement 35 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )
Annonce n°18780960 : LIBRE DE TOUTE OCCUPATION au plus tard le 30/09/2026 - T2 Duplex Libre - 1 Parking
Appartement T2 Duplex d'environ 35,04 m² situé dans une résidence sécurisée sur le secteur de Montignac-Lascaux (24290).
Libre de toute occupation au 30/09/2026...
- Pièces2
- Surface35 m2
- Chambre1
Détails
Annonce gratuite du 15/11/2025.soit 1470 €/m²

5
Vente appartement 44 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )
Annonce n°18767841 : Forom Immobilier vous propose en exclusivité cet appartement T3 Duplex de 44 m² dans une résidence de tourisme à Montignac Lascaux.
Il se compose au rdc d'un séjour avec cuisine ouverte équipée, une salle d'eau, un WC séparé et une terrass...
- Pièces3
- Surface44 m2
- Chambres2
Détails
Annonce gratuite du 09/10/2025.soit 1680 €/m²

5
Vente maison 260 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )
Annonce n°18681811 : Arnaud Bigeat vous propose, cette magnifique propriété au coeur de MONTIGNAC-LASCAUX avec piscine couverte, terrasse, carport pour accueillir 3 véhicules.
Possibilité de faire une grande maison familiale, une habitation et 2 gîtes ou même 3 gîtes.
...
- Pièces12
- Surface260 m2
- Chambres7
Détails
Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 940 €/m²

5
Vente maison 234 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )
Annonce n°18663179 : Montignac Lascaux - Maison 11 pièces. Prix 220 500 euros
Honoraires: 5.00% TTC charge acquéreur soit 210 000 euros hors
honoraires.
Sur la commune de Montignac Lascaux en périphérie du centre bourg, cette maison de 235m2 habitable est divisée en tro...
- Pièces11
- Surface234 m2
- Chambres6
Détails
Annonce gratuite du 27/09/2025.soit 2210 €/m²

5
Vente maison 71 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )
Annonce n°18654226 : Montignac Lascaux- Maison 3 pièces. Prix 157 200 euros
Honoraires: 4.80% TTC charge acquéreur soit 150 000 euros hors
honoraires.
Non loin du centre village, tous commerces à pied, venez découvrir cette petite maison de 72m2 nichée dans un écrin de v...
- Pièces3
- Surface71 m2
- Chambres2
Détails
Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 1340 €/m²

5
Vente maison 117 m2 sur Montignac ( 24290 - Dordogne )
Annonce n°18628548 : Montignac Lascaux- Maison 7 pièces. Prix 157 200 euros
honoraires: 4.80% TTC inclus charge acquéreur soit 150 000 euros hors
honoraires.
Au coeur du village, tous commerces à pied, cette maison de 117m2 offre plusieurs possibilités .
Elle est mitoye...
- Pièces7
- Surface117 m2
- Chambres3
Détails
Toutes les annonces de Vente sur Montignac
Passer une annonce gratuite sur Montignac
Propriétaires sur Montignac, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Montignac en l'ajoutant immédiatement aux 38 annonces immobilières déjà en ligne.
Publier une annonceVente à proximité de Montignac