recherche immobilières sur mobile

30 annonces de vente d'appartement 4 pièces sur Montpellier

Recherche d'annonces : appartements 4 pièces à vendre sur Montpellier.

Vous cherchez à acheter un logement à Montpellier ? Repimmo propose 30 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Montpellier et ses alentours.

page 3/3

Appartement 4 pièces 78 m² CHAMBERTE 225 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 2880 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 78 m2 CHAMBERTE ( 34070 - Herault )

Annonce n°19000419 : Fiche Id-REP172858 : Montpellier, secteur Chamberte, T4 d'environ 78 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) - Construction 1958 Traditionnelle - Equipements annexes : balcon - cave - chauffage : Electrique buanderie - Plus d'informa...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 94 m² Avenue de Lodève 262 500 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 2790 €/m²
Vente Appartement Montpellier Avenue de Lodève  4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Montpellier Avenue de Lodève ( 34090 - Herault )

Annonce n°18998218 : Montpellier, avenue de Lodève, dans une résidence sécurisée, bien entretenue et arborée, bel appartement T4 traversant, d'une superficie habitable de 94 m², au 2ème étage sur 5 avec ascenseur - entrée - séjour - cuisine et son cellier - 3 chambres - ...

  • Pièces4
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 101 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 3070 €/m²
Vente Appartement Montpellier  4 pieces 101 m2
5
Vente appartement 101 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°18935939 : L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente ce bel appartement 4 pièces. N'attendez plus, prenez rapidement rendez-vous avec votre conseiller TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER : PABLO au 06 16 73 80 76. TRYBE Immobilier vous propose ce...

  • Pièces4
  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 89 m² 266 000 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.soit 2990 €/m²
Vente Appartement Montpellier  4 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°18932225 : Au 7e et dernier étage avec ascenseur d'une résidence sécurisée, découvrez cet appartement 4 pièces de 89 m² bénéficiant d'une vue dégagée dominante et d'une belle luminosité. Dès l'entrée, les volumes sont généreux et la distrib...

  • Pièces4
  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 67 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 25/01/2026.soit 2370 €/m²
Vente Appartement Montpellier  4 pieces 67 m2
2
Vente appartement 67 m2 sur Montpellier ( 34070 - Herault )

Annonce n°18914017 : À Vendre - Appartement Lumineux 3 Chambres à Montpellier (34070) Emplacement stratégique dans le sud de Montpellier ! À seulement 3 minutes à pied de la ligne 4 de tram, cet appartement offre un accès rapide aux transports et aux commodités. Les ...

  • Pièces4
  • Surface67 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 71 m² St Cléophas 158 250 €

Annonce gratuite du 08/01/2026.soit 2230 €/m²
Vente Appartement Montpellier St Cléophas 4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Montpellier St Cléophas ( 34090 - Herault )

Annonce n°18874927 : Montpellier, quartier St Cléophas, dans une résidence arborée, proche tous commerces, école et tram, très bel appartement T4 lumineux, au 3ème et dernier étage sans ascenseur - entrée - séjour/salon - cuisine équipée et sa loggia, 2 chambres avec pla...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 98 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 01/01/2026.soit 2700 €/m²
Vente Appartement Montpellier  4 pieces 98 m2
5
Vente appartement 98 m2 sur Montpellier ( 34070 - Herault )

Annonce n°18863483 : -> Emplacement privilégié / Tramway ligne 5 au pied de la résidence. Dans le quartier prisé d'Estanove, au pied du nouveau tramway ligne 5, découvrez ce superbe appartement T4 de 98 m², entièrement rénové, situé au sein d'une résidence cal...

  • Pièces4
  • Surface98 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 75 m² 322 750 €

Annonce gratuite du 05/12/2025.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Montpellier  4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Montpellier ( 34090 - Herault )

Annonce n°18813300 : L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente ce bel appartement de type 4 pièces dans une résidence du centre historique. N'attendez plus, prenez rapidement rendez-vous avec votre conseillère TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER : Pablo MOYA...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 58 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Montpellier  4 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Montpellier ( 34070 - Herault )

Annonce n°18794114 : HERAULT 34070 Montpellier bel appartement T3 de 58,6 m² dans une résidence récente, sécurisée au calme sans vis à vis avec ascenseur au RDC avec terrasse couverte place de parking en sous sol Concierge privé, charges 89 euros/mois Prix : 214 000 e...

  • Pièces4
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² 87 000 €

Annonce gratuite du 28/10/2025.soit 1070 €/m²
Vente Appartement Montpellier  4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Montpellier ( 34080 - Herault )

Annonce n°18725873 : À saisir bel appartement F4 Montpellier nord Mosson, qui offrent une surface de 81 m2 en intérieur avec 3 chambres, 1 grand salon, 1 salle de bain avec une douche à l'italienne récente, 1 wc, une cuisine séparée et équipée. ce bien possède le d...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3

Toutes les annonces de Vente sur Montpellier

Passer une annonce gratuite sur Montpellier

Propriétaires sur Montpellier, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Montpellier en l'ajoutant immédiatement aux 103 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Montpellier