recherche immobilières sur mobile

160 annonces de vente d'appartement sur Montpellier

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Montpellier.

Vous cherchez à acheter un logement à Montpellier ? Repimmo propose 160 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Montpellier et ses alentours.

page 5/16

Appartement 24 m² 142 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.
Vente Appartement Montpellier  24 m2
3
Vente appartement 24 m2 sur Montpellier ( 34070 - Herault )

Annonce de particulier n°19093317 : REF 103855 - À Montpellier, profitez d'un emplacement avec le tram proche de la résidence et proche de la gare Saint-Roch, de la place de la Comédie, de l'accès autoroute A9 et de la sortie direction les plages. Découvrez ce 1 pièce au 3e é...

  • Pièce1
  • Surface24 m2
  • Détails

Appartement 14 m² 66 550 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 4750 €/m²
Vente Appartement Montpellier  14 m2
3
Vente appartement 14 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19092598 : Investissez au c?ur d'une métropole étudiante majeure, portée par une forte croissance démographique et une demande locative soutenue. Découvrez ce T1 situé au 4ème étage, d'une surface d'environ 14 m². Ce bien génère un rendement loc...

  • Pièce1
  • Surface14 m2
  • Détails

Appartement 30 m² Père Soulas 99 900 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 3330 €/m²
Vente Appartement Montpellier Père Soulas 30 m2
5
Vente appartement 30 m2 sur Montpellier Père Soulas ( 34090 - Herault )

Annonce n°19091708 : Montpellier, dans petite résidence sécurisée, bien entretenue, à 7mn à pieds de la faculté de Pharmacie, appartement T1 de 30 m² - entrée - séjour spacieux et son placard - cuisine indépendante aménagée - salle de bains + toilette - double vitrage - ...

  • Pièce1
  • Surface30 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 42 m² VILLENEUVE D' ANGOULÈME 174 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 4140 €/m²
Vente Appartement Montpellier VILLENEUVE D' ANGOULÈME 2 pieces 42 m2
5
Vente appartement 42 m2 VILLENEUVE D' ANGOULÈME ( 34000 - Herault )

Annonce n°19089969 : Fiche Id-REP181234 : Montpellier, secteur Villeneuve d angoul?me, T2 d'environ 42 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) + Terrasse de 13 m2 - Vue : Parc - Construction 2016 Contemporaine - Equipements annexes : terrasse - parking - di...

  • Pièces2
  • Surface42 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 21 m² 77 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3670 €/m²
Vente Appartement Montpellier  21 m2
5
Vente appartement 21 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19089583 : TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose une opportunité d'investissement sereine et performante : un studio de 21,6 m² situé au c?ur du quartier dynamique du Millénaire, au sein d'une résidence affaires recherchée. Informations ou visite...

  • Pièce1
  • Surface21 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 74 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2690 €/m²
Vente Appartement Montpellier  4 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Montpellier ( 34070 - Herault )

Annonce n°19085147 : TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement au dernière étage d'un immeuble dans un quartier recherché de Montpellier. Contactez dès maintenant votre conseiller Soraya DOUICH 07.66.05.20.13. Situé rue Bugarel, au sein d'une r...

  • Pièces4
  • Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1640 €/m²
Vente Appartement Montpellier  3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Montpellier ( 34080 - Herault )

Annonce n°19085146 : L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente ce bel appartement 3 pièces. N'attendez plus, prenez rapidement rendez-vous avec votre conseillère TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER : Soraya DOUICH au O7.66.05.20.13 À vendre - Appartement T3...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 82 m² 388 943 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 4740 €/m²
Vente Appartement Montpellier  4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce de particulier n°19081957 : REF 103616 - Appartement T4 lumineux grâce à son exposition Sud, avec roof top au 6ème étage et parking compris. La cuisine ouverte s'intègre harmonieusement au séjour créant un espace de vie chaleureux et convivial naturellement tourné vers l&#...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² 227 900 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 3260 €/m²
Vente Appartement Montpellier  3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19081763 : TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement de caractère idéalement situé dans le quartier recherché Nouveau Saint-Roch, à deux pas de la gare et des 4 lignes de tramway. Contactez dès maintenant votre conseiller : Pablo MOYA O6.16.73.8...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 43 m² 176 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 4090 €/m²
Vente Appartement Montpellier  2 pieces 43 m2
5
Vente appartement 43 m2 sur Montpellier ( 34090 - Herault )

Annonce n°19081762 : TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement dans le quartier hôpitaux-faculté très recherché de Montpellier. Contactez dès maintenant votre conseiller Pablo MOYA - O616738076. Situé à Montpellier, dans le secteur recherché Hôpitaux Fac...

  • Pièces2
  • Surface43 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 3 4 5 6 7 >

Toutes les annonces de Vente sur Montpellier

Passer une annonce gratuite sur Montpellier

Propriétaires sur Montpellier, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Montpellier en l'ajoutant immédiatement aux 103 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Montpellier