recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Noyal-muzillac

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Noyal-muzillac.

Vous cherchez à acheter un logement à Noyal-muzillac ? Repimmo propose 11 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Noyal-muzillac et ses alentours.

page 1/2

Maison 6 pièces 105 m² 251 857 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2400 €/m²
Vente Maison Noyal-muzillac  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Noyal-muzillac ( 56190 - Morbihan )

Annonce n°19128752 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 129 m² 363 500 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2820 €/m²
Vente Maison Noyal-muzillac  6 pieces 129 m2
5
Vente maison 129 m2 sur Noyal-muzillac ( 56190 - Morbihan )

Annonce n°19122281 : Alexandre JAIGU, votre conseiller Sublimons, vous propose à [Ville] cette belle maison traditionnelle de 2002, idéalement exposée Sud et Ouest, nichée au coeur d'un hameau vivant toute l'année, à seulement 25 minutes de Vannes, 17 minutes d...

  • Pièces6
  • Surface129 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 93 m² 163 915 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Noyal-muzillac  6 pieces 93 m2
1
Vente maison 93 m2 sur Noyal-muzillac ( 56190 - Morbihan )

Annonce n°19114850 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à NOYAL-MUZILLAC proche du centre bourg et à proximité de MUZILLAC, PÉAULE, QUESTEMBERT, SURZUR, VANNES, LA TRINITE SURZUR. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de ...

  • Pièces6
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 171 444 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1630 €/m²
Vente Maison Noyal-muzillac  6 pieces 105 m2
1
Vente maison 105 m2 sur Noyal-muzillac ( 56190 - Morbihan )

Annonce n°19114849 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à NOYAL-MUZILLAC proche du centre bourg et à proximité de MUZILLAC, PÉAULE, QUESTEMBERT, SURZUR, VANNES, LA TRINITE SURZUR. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de ...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 93 m² 172 695 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1860 €/m²
Vente Maison Noyal-muzillac  6 pieces 93 m2
2
Vente maison 93 m2 sur Noyal-muzillac ( 56190 - Morbihan )

Annonce n°19114779 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à NOYAL-MUZILLAC proche du centre bourg et à proximité de MUZILLAC, QUESTEMBERT, LA ROCHE-BERNARD, VANNES, THEIX. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 286 m² en ...

  • Pièces6
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 69 m² 164 217 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2380 €/m²
Vente Maison Noyal-muzillac  69 m2
1
Vente maison 69 m2 sur Noyal-muzillac ( 56190 - Morbihan )

Annonce n°19114778 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à NOYAL-MUZILLAC proche du centre bourg et à proximité de MUZILLAC, QUESTEMBERT, LA ROCHE-BERNARD, VANNES, THEIX. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 286 m² en ...

  • Surface69 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 238 m² 41 500 €

Annonce gratuite du 12/02/2026.
Vente Terrain Noyal-muzillac  238 m2
2
Vente terrain 238 m2 sur Noyal-muzillac ( 56190 - Morbihan )

Annonce n°18949337 : TERRAINS VIABILISÉS À NOYAL-MUZILLAC : À SEULEMENT 30MIN DE VANNES ET 35MIN DE REDON. 31 lots viabilisés et libres de constructeur De 238m² à 501m² A partir de 41 500 E Noyal-Muzillac est une commune du Morbihan, en Bretagne. Située à proximité de V...

  • Surface238 m2
  • Détails

Terrain 543 m² 97 350 €

Annonce gratuite du 25/11/2025.
Vente Terrain Noyal-muzillac  543 m2
3
Vente terrain 543 m2 sur Noyal-muzillac ( 56190 - Morbihan )

Annonce n°18790584 : Alexandre JAIGU, votre conseiller Sublimons vous propose dans une commune dynamique à proximité de Muzillac, de l'axe Vannes-Nantes et des plages de Damgan et Billiers, Dans un quartier paisible du centre-bourg, découvrez ce terrain constructib...

  • Surface543 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 118 m² 376 500 €

Annonce gratuite du 09/11/2025.soit 3190 €/m²
Vente Maison Noyal-muzillac  6 pieces 118 m2
5
Vente maison 118 m2 sur Noyal-muzillac ( 56190 - Morbihan )

Annonce n°18755111 : Alexandre JAIGU, votre conseiller Sublimons vous propose à Noyal-Muzillac à quelques pas du bourg, dans un hameau paisible baigné de verdure, cette maison traditionnelle entièrement rénovée en 2023 incarne le parfait équilibre entre authenticité et ...

  • Pièces6
  • Surface118 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 543 m² 97 350 €

Annonce gratuite du 27/10/2025.
Vente Terrain Noyal-muzillac  543 m2
3

Annonce n°18724728 : Alexandre JAIGU, votre conseiller Sublimons vous propose dans une commune entre campagne et mer au charme authentique un terrain constructible. Idéalement situé dans un quartier calme et central, ce terrain constructible de près de 550m² constitue u...

  • Surface543 m2
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Noyal-muzillac

Passer une annonce gratuite sur Noyal-muzillac

Propriétaires sur Noyal-muzillac, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Noyal-muzillac en l'ajoutant immédiatement aux 11 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Noyal-muzillac

Logements à Noyal-muzillac

Noyal-muzillac est une ville d'une superficie de 49km² avec plus de 2529 habitants, située dans le département Morbihan, dans la région Bretagne ( latitude:47.591°, longitude:-2.457° ). Sa densité est de 52 habitant/km² se qui represente une concentration faible.