recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Oie

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Oie.

Vous cherchez à acheter un logement à Oie ? Repimmo propose des annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Oie et ses alentours.

page 1/1

Maison 95 m² 159 250 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 1680 €/m²
Vente Maison Oie  95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Oie ( 85140 - Vendee )

Annonce n°19141086 : Dzécouvrez cette ravissante maison ! Elle dispose de 3 chambres, d'une cuisine ouverte sur un grand séjour, d'une lingerie et d'un garage, cette maison contemporaine et lumineuse s'adaptera à toutes vos envies. Inclus dans le prix...

  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Oie

Passer une annonce gratuite sur Oie

Propriétaires sur Oie, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Oie

Publier une annonce

Vente à proximité d'Oie

Logements à Oie

Oie est un village située dans le département Vendee, dans la région Pays-de-loire ( latitude:46.798°, longitude:-1.129° ).

Qui sont les habitants à Oie ?