recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Saint-martin-des-noyers

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Saint-martin-des-noyers.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-martin-des-noyers ? Repimmo propose 4 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-martin-des-noyers et ses alentours.

page 1/1

Maison 5 pièces 68 m² 138 374 €

Annonce gratuite du 23/05/2026.soit 2030 €/m²
Vente Maison Saint-martin-des-noyers  5 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Saint-martin-des-noyers ( 85140 - Vendee )

Annonce n°19151698 : Maison neuve à construire DAHLIA_3CH_68_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres aux surfaces optimisées offre une distribution idéale à une vie de famille. Elle propose de nombreux rangements, des espaces dressings dans ch...

  • Pièces5
  • Surface68 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 95 m² 151 720 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 1600 €/m²
Vente Maison Saint-martin-des-tilleuls  95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Saint-martin-des-tilleuls ( 85130 - Vendee )

Annonce n°19148617 : Terrain de 420m² à St Martin des Tilleuls. Traditionnelle et moderne à la fois, cette maison en L est idéal pour accueillir toute la famille ! Avec ses 3 chambres, son bureau, sa cuisine ouverte et son garage, cette maison de 95m² se personnalise su...

  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 84 m² 157 010 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 1870 €/m²
Vente Maison Saint-martin-des-noyers  84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Saint-martin-des-noyers ( 85140 - Vendee )

Annonce n°19146453 : Craquez pour cette maison simple et moderne avec son enduit coloré en façade, son plan optimisé et ses 3 chambres ! Bénéficiez d'une pièce de vie de 40m² lumineuse avec ses grandes baies, une cuisine ouverte, 3 chambres et un garage de 16m². I...

  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 85 m² 146 038 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 1720 €/m²
Vente Maison Saint-martin-des-tilleuls  85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Saint-martin-des-tilleuls ( 85130 - Vendee )

Annonce n°19146415 : Terrain de 420m² à St Martin des Tilleuls. Faites construire votre maison 3 chambres avec KMO ! Découvrez cette maison de 85m², en L, avec une grande pièce de vie lumineuse de 40m², une cuisine ouverte, un espace nuit avec 3 chambres et une salle d...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 68 m² 142 945 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2100 €/m²
Vente Maison Saint-martin-des-noyers  4 pieces 68 m2
5

Annonce n°19144798 : Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une superficie initiale de 68 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 31 m2 évolutive selon vos besoins et ...

  • Pièces4
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 44 m² 113 850 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Saint-martin-des-noyers  4 pieces 44 m2
5
Vente maison 44 m2 sur Saint-martin-des-noyers ( 85140 - Vendee )

Annonce n°19144779 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_44_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 1 chambre plus un bureau offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 44 m2 habitable. Ce plan compact a été pensé pour faciliter ...

  • Pièces4
  • Surface44 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 17 160 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.
Vente Terrain Saint-martin-de-fraigneau
5
Vente terrain sur Saint-martin-de-fraigneau ( 85200 - Vendee )

Annonce n°19142261 : Ce terrain à bâtir vous intéresse ? Configurez votre projet de construction sur ce terrain en ligne sur Maisons-Alysia(.com) : o + de 250 modèles de maisons personnalisables o Une base de données de plusieurs milliers de terrains o ...

  • Détails

Terrain 1122 m² 17 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.
Vente Terrain Saint-martin-lars-en-sainte-herm  1122 m2
1
Vente terrain 1122 m2 sur Saint-martin-lars-en-sainte-herm ( 85210 - Vendee )

Annonce n°19109809 : Vendée (85210) Saint Martin L'ars en Saint Hermine Terrain constructible de 1122 m² Prix 17 000 euros Honoraires charge vendeur Vous avez le projet de faire construire hors lotissement ! Je vous invite à venir découvrir ce terrain d'une sup...

  • Surface1122 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 192 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Saint-martin-des-tilleuls  6 pieces 192 m2
5
Vente maison 192 m2 sur Saint-martin-des-tilleuls ( 85130 - Vendee )

Annonce n°19016818 : 85130 St Martin des Tilleuls axe Cholet, les Herbiers, à 15 mn du Puy du Fou Laurent GUILLOTEAU vous propose cette très belle maison de 192 m2 à 380 000 euros (Honoraires charge vendeur). Cette charmante maison sur plain sous-sol saura vous séduire...

  • Pièces6
  • Surface192 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 738 m² 28 000 €

Annonce gratuite du 24/10/2025.
Vente Terrain Saint-martin-de-fraigneau  738 m2
2
Vente terrain 738 m2 sur Saint-martin-de-fraigneau ( 85200 - Vendee )

Annonce n°18716618 : terrain de 738 m² constructible. Réseaux au bord du terrain. Zone calme, très proche de Fontenay le Comte. Mandat N° 426277 aux prix de 28 000 euros dont 3000 euros d'honoraires charge acquéreur, soit Hors honoraires 25 000 euros. Pour visiter...

  • Surface738 m2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Saint-martin-des-noyers

Passer une annonce gratuite sur Saint-martin-des-noyers

Propriétaires sur Saint-martin-des-noyers, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-martin-des-noyers en l'ajoutant immédiatement aux 4 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Saint-martin-des-noyers

Logements à Saint-martin-des-noyers

Saint-martin-des-noyers est une ville d'une superficie de 42km² avec plus de 2254 habitants, située dans le département Vendee, dans la région Pays-de-loire ( latitude:46.721°, longitude:-1.178° ). Sa densité est de 54 habitant/km² se qui represente une concentration faible.