recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Ouistreham

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Ouistreham.

Vous cherchez à acheter un logement à Ouistreham ? Repimmo propose 13 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Ouistreham et ses alentours.

page 2/2

Appartement 3 pièces 61 m² 157 900 €

Annonce gratuite du 28/11/2025.soit 2590 €/m²
Vente Appartement Ouistreham  3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Ouistreham ( 14150 - Calvados )

Annonce n°18797986 : Nouvelle exclusivité chez UNI IMMOBILIER ! Appartement T3 de 61.11 m², vendu loué ( fin du bail : juin 2027), à quelques pas de la mer ! LOCALISATION : Ouistreham Les points forts de ce bien : - A 5 min des plages de Ouistreham - A 20 min du cent...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 8 pièces 235 m² 597 000 €

Annonce gratuite du 19/11/2025.soit 2540 €/m²
Vente Maison Ouistreham  8 pieces 235 m2
5
Vente maison 235 m2 sur Ouistreham ( 14150 - Calvados )

Annonce n°18776239 : Maison T8 de 235 m² sur un terrain de 710 m² à quelques minutes des plages ! Localisation : OUISTREHAM Découvrez ce bien à travers le mot des propriétaires : "C'est une maison très lumineuse et confortable, extrêmement agréable à vivre en...

  • Pièces8
  • Surface235 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 6 pièces 180 m² 839 000 €

Annonce gratuite du 18/11/2025.soit 4660 €/m²
Vente Maison Ouistreham  6 pieces 180 m2
5
Vente maison 180 m2 sur Ouistreham ( 14150 - Calvados )

Annonce n°18773743 : Nouveau bien chez UNI immobilier ! Sublime maison T5 de 180 m² sur terrain de 600 m², avec sous-sol aménagé et piscine. Localisation : Ouistreham - Riva Bella à 300 mètres de la mer ! Découvrez ce bien à travers le mot du propriétaire : "Cet...

  • Pièces6
  • Surface180 m2
  • Chambres5
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Ouistreham

Passer une annonce gratuite sur Ouistreham

Propriétaires sur Ouistreham, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Ouistreham en l'ajoutant immédiatement aux 12 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Ouistreham