recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Palluau

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Palluau.

Vous cherchez à acheter un logement à Palluau ? Repimmo propose 17 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Palluau et ses alentours.

page 2/2

Maison 82 m² 223 591 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2730 €/m²
Vente Maison Palluau  82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19094367 : Découvrez cette invitation au bien-être et à la convivialité avec notre modèle de maison familiale POP 3, située à Palluau en Vendée. Offrant une surface habitable de 82 m² sur un terrain généreux de 371 m², cette maison allie confort et accessibilit...

  • Surface82 m2
  • Détails

Maison 3 pièces 45 m² 146 547 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 3260 €/m²
Vente Maison Palluau  3 pieces 45 m2
5
Vente maison 45 m2 sur Palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°18978800 : Projet de construction d'une maison avec terrain à CHALLANS (85) BATI85 vous propose de réaliser cette maison neuve. BATI85 vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé. - Mode de chauffage au choix - Grands choix...

  • Pièces3
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 3 pièces 60 m² 164 683 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 2740 €/m²
Vente Maison Palluau  3 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°18978799 : Projet de construction d'une maison avec terrain à CHALLANS (85) BATI85 vous propose de réaliser cette maison neuve. BATI85 vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé. - Mode de chauffage au choix - Grands choix...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 371 m² 48 000 €

Annonce gratuite du 20/09/2025.
Vente Terrain Palluau  371 m2
1
Vente terrain 371 m2 sur Palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°18641433 : Découvrez ce terrain* de plus de 370 m² idéalement situé à proximité du centre . Profitez d'un cadre de vie exceptionnel à seulement quelques minutes d'axes majeurs d'Aizenay, Bellevigny, Challans, La Roche sur Yon. Concrétisez votre ...

  • Surface371 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 67 m² 158 600 €

Annonce gratuite du 12/06/2025.soit 2370 €/m²
Vente Maison Palluau  4 pieces 67 m2
5
Vente maison 67 m2 sur Palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°18420042 : Maison neuve de 2 chambres avec garage à Palluau Découvrez cette charmante maison neuve située dans la commune paisible de Palluau, idéale pour un couple ou une petite famille. Cette propriété offre : - **2 chambres** lumineuses et confortables - *...

  • Pièces4
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 86 m² 176 200 €

Annonce gratuite du 12/06/2025.soit 2050 €/m²
Vente Maison Palluau  86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°18420041 : Maison neuve 4 chambres à PALLUAU Découvrez cette belle maison neuve située dans la commune de Palluau, idéale pour une famille. Elle comprend : - 3 chambres spacieuses - Une cuisine moderne ouverte sur un séjour lumineux - Un jardin agréable - Pro...

  • Surface86 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 60 m² 153 400 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.soit 2560 €/m²
Vente Maison Palluau  4 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Palluau ( 85670 - Vendee )

Annonce n°18325630 : Projet de construction d'une maison avec terrain à PALLUAU (85) sur une parcelle de 350 m². BATI85 vous propose de réaliser cette maison neuve; BATI85 vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé. - Mode de chauff...

  • Pièces4
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Palluau

Passer une annonce gratuite sur Palluau

Propriétaires sur Palluau, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Palluau en l'ajoutant immédiatement aux 17 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Palluau