recherche immobilières sur mobile

59 annonces de vente d'appartement sur Pau

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Pau.

Vous cherchez à acheter un logement à Pau ? Repimmo propose 59 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pau et ses alentours.

page 6/6

Appartement 6 pièces 163 m² HYPER CENTRE 443 000 €

Annonce gratuite du 28/11/2025.soit 2720 €/m²
Vente Appartement Pau HYPER CENTRE 6 pieces 163 m2
5
Vente appartement 163 m2 HYPER CENTRE ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18798192 : Fiche Id-REP167606 : Pau, secteur Hyper centre, T6 pau hyper centre d'environ 163 m2 comprenant 6 piece(s) dont 5 chambre(s) + Terrasse de 35 m2 - Construction 1931 Ancienne - Equipements annexes : terrasse - double vitrage - cave - chauffa...

  • Pièces6
  • Surface163 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 2 pièces 45 m² 149 000 €

Annonce du 04/11/2025.soit 3310 €/m²
Vente Appartement Pau  2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18741762 : Chez Novarea, pas besoin d'acheter une maison pour profiter d'un jardin ! Situé dans un quartier recherché, cet appartement en rez-de-chaussée séduit par sa luminosité et son agréable extérieur sans vis-à-vis. Il se compose d'une entr...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 57 m² 149 000 €

Annonce du 28/09/2025.soit 2610 €/m²
Vente Appartement Pau  3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18657487 : Chez Novarea, on aime les pierres qui racontent une histoire et traversent le temps avec élégance. À deux pas du Château, en plein c?ur du centre historique, ce cocon de 57 m² niché dans une bâtisse en pierres a des allures de secret bien gardé. Une...

  • Pièces3
  • Surface57 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 5 pièces 177 m² 1 800 000 €

Annonce du 10/08/2025.
Vente Appartement Pau  5 pieces 177 m2
5
Vente appartement 177 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18550885 : Chez Novarea, on a un vrai coup de c?ur pour les appartements avec vue sur les Pyrénées ! Situé au sixième et dernier étage d'une résidence moderne de 2005 avec ascenseur, cet élégant T6, situé sur le Boulevard des Pyrénées a tout pour séduire....

  • Pièces5
  • Surface177 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 147 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 04/07/2025.soit 2480 €/m²
Vente Appartement Pau  4 pieces 147 m2
5
Vente appartement 147 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18472780 : Pau, Place Gramont, appartement style Haussmannien baigné de lumière et sans vis à vis de 147 m² carrez et 160 m² au sol. Comprenant 3 grandes chambres de 19 à 24 m², 1 grand séjour de 30 m² et 1 cuisine fermée de 28 m². Cet appartement est vendu ave...

  • Pièces4
  • Surface147 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 81 000 €

Annonce gratuite du 08/06/2025.soit 1980 €/m²
Vente Appartement Pau  2 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18413179 : Pau, a vendre place Gramont, 1 appartement calme, donnant sur cour, baigné de lumière et sans vis à vis type T2 de 42 m² avec 1 chambre situé au 3eme et dernier étage sans ascenseur. vendu avec 1 cave. Idéal investisseurs. Visite virtuelle sur demand...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 103 m² 413 000 €

Annonce du 05/06/2025.soit 4010 €/m²
Vente Appartement Pau  4 pieces 103 m2
5
Vente appartement 103 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18405265 : Chez Novarea, on aime quand l'ancien reprend vie avec style ! C'est au c?ur de Pau, derrière la façade d'une ancienne grange pleine de caractère, que ce loft triplex à été créé combinant volumes généreux et esprit contemporain. Le rez...

  • Pièces4
  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 87 m² 145 000 €

Annonce du 29/05/2025.soit 1670 €/m²
Vente Appartement Pau  4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18390263 : Chez Novarea, vivre en ville n'a jamais été aussi facile ! Dans une résidence calme et entretenue, découvrez ce spacieux T3 à la distribution bien pensée. Totalisant 87m2, il se situe au 3ème étage avec ascenseur. Il se compose d'une grand...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 8 pièces 300 m² 1 550 000 €

Annonce du 10/05/2025.
Vente Appartement Pau  8 pieces 300 m2
5
Vente appartement 300 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18347634 : Chez Novarea, nous concrétisons l'extraordinaire, pour que vos rêves deviennent un chef-d'?uvre ! Au c?ur du quartier prisé de Trespoey, découvrez le Palais Sorrento, joyau classé Monument Historique, abritant un appartement d'excepti...

  • Pièces8
  • Surface300 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 4 5 6

Toutes les annonces de Vente sur Pau

Passer une annonce gratuite sur Pau

Propriétaires sur Pau, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Pau en l'ajoutant immédiatement aux 118 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Pau