recherche immobilières sur mobile

34 annonces de vente de maison sur Pau

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Pau.

Vous cherchez à acheter un logement à Pau ? Repimmo propose 34 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pau et ses alentours.

page 2/4

Maison 6 pièces 190 m² 595 000 €

Annonce du 25/03/2026.soit 3130 €/m²
Vente Maison Pau  6 pieces 190 m2
5
Vente maison 190 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19029962 : Chez Novarea, on a un faible pour les maisons où l'on se sent bien dès le pas de la porte. Située dans un quartier résidentiel calme proche du Centre Hospitalier de Pau et de TotalEnergies, cette maison familiale séduit par son charme discret e...

  • Pièces6
  • Surface190 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 8 pièces 360 m² 1 150 000 €

Annonce du 25/03/2026.soit 3190 €/m²
Vente Maison Pau  8 pieces 360 m2
5
Vente maison 360 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19029961 : Chez Novarea, les villas classiques revisitées seront toujours nos préférées Dans un cadre régénérant et apaisant, vous avez rendez-vous avec la Villa Beauvallon. Au rez-de-chaussée, pas moins de 80m2 composent la pièce de vie dans laquelle salon, s...

  • Pièces8
  • Surface360 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 4 pièces 138 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 4280 €/m²
Vente Maison Pau  4 pieces 138 m2
1
Vente maison 138 m2 ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19028812 : Fiche Id-REP180733 : Pau, Maison d'environ 138 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 62 m2 - - Equipements annexes : jardin - terrasse - balcon - double vitrage - cellier - - chauffage : Aucun - Plus d'information...

  • Pièces4
  • Surface138 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 185 m² 867 000 €

Annonce du 24/03/2026.soit 4690 €/m²
Vente Maison Pau  6 pieces 185 m2
5
Vente maison 185 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19028148 : Chez Novarea, on aime les maisons qui transforment chaque instant en moment d'exception. Écrin de lumière et de modernité, cette villa d'architecte dévoile une silhouette contemporaine aux lignes parfaitement équilibrées. Son vaste espace ...

  • Pièces6
  • Surface185 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 11 pièces 380 m² 825 000 €

Annonce du 22/03/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Pau  11 pieces 380 m2
5
Vente maison 380 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19024636 : Chez Novarea, on aime les villas où l'espace prend tout son sens. Sur le haut d'Idron, à proximité du stade du Hameau, découvrez cette villa de plain-pied rénovée en 2020 aux volumes exceptionnels, développant environ 380 m² sur une magnif...

  • Pièces11
  • Surface380 m2
  • Chambres7
  • Détails

Maison 5 pièces 130 m² 275 000 €

Annonce du 21/03/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Pau  5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19023000 : Chez Novarea, on aime ces diamants bruts. Des lieux qui n'attendent que l'imagination pour briller À deux pas du centre-ville, cette maison de 130 m² se dévoile comme un projet à forte personnalité. Au rez-de-chaussée, séjour, salle à mang...

  • Pièces5
  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 121 m² 399 000 €

Annonce du 19/03/2026.soit 3300 €/m²
Vente Maison Pau  5 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19018339 : Chez Novarea, les maisons de plain-pied avec vue Pyrénées nous font toujours rêver ! Sur la commune d'Angaïs, découvrez cette maison des années 2000, parfaitement entretenue, qui offre un cadre de vie paisible et confortable. La pièce de vie, l...

  • Pièces5
  • Surface121 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 125 m² 276 000 €

Annonce du 28/02/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Pau  5 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18978414 : Chez Novarea, on aime quand les chemins sont multiples. Cette maison de plain-pied de 125 m², composée de 5 pièces dont 3 chambres, offre une base solide pour un projet familial... mais pas seulement. Pour une famille, elle coche toutes les cases :...

  • Pièces5
  • Surface125 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 174 m² 423 000 €

Annonce du 26/02/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Pau  5 pieces 174 m2
5
Vente maison 174 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18973194 : Chez Novarea, on aime les maisons qui n'attendent qu'un nouveau chapitre ! Dans le très recherché quartier Saint-Joseph, découvrez cette maison familiale pleine de potentiel, offrant de beaux volumes et un cadre de vie privilégié, à deux p...

  • Pièces5
  • Surface174 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 150 m² 555 000 €

Annonce du 24/02/2026.soit 3700 €/m²
Vente Maison Pau  6 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18967077 : Chez Novarea, on respire quand la vue nous inspire ! Cette maison nichée dans son écrin boisé révèle immédiatement son sens de la convivialité grâce à un vaste séjour agrémenté d'un insert. Parfait pour créer une atmosphère chaleureuse en toute...

  • Pièces6
  • Surface150 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Pau

Passer une annonce gratuite sur Pau

Propriétaires sur Pau, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Pau en l'ajoutant immédiatement aux 117 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Pau