recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Pau

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Pau.

Vous cherchez à acheter un logement à Pau ? Repimmo propose 119 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pau et ses alentours.

page 9/12

Commerce 60 m² 46 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Commerce Pau  60 m2
1
Vente commerce 60 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18937734 : A céder - Droit au bail d'un petit restaurant en parfait état - Idéal cave et bar à vin, bière, tapas, coffee-shop - Salle de 20 couverts - Cuisine de 13 m2 équipée d'une hotte professionnelle - WC PMR - Grande terrasse - Cave - Cession pos...

  • Surface60 m2
  • Détails

Bureau 15 pièces 398 m² 770 000 €

Annonce du 05/02/2026.
Vente Bureau Pau  15 pieces 398 m2
5
Vente bureau 398 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18935782 : Chez Novarea les immeubles bien placés n'ont plus aucun secret, C'est un ensemble de deux immeubles en monopropriété sur une parcelle de 929m2 en centre ville que nous vous proposons d'acquérir. Un immeuble principal début 1900 ancien...

  • Surface398 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 154 000 €

Annonce du 01/02/2026.soit 2370 €/m²
Vente Appartement Pau  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18927454 : Chez Novarea, les adresses prestigieuses prennent vie au coeur de Pau ! Cet appartement T2 bis - T3 au troisième étage d'un bel immeuble se compose d'un salon coocooning, d'une grande cuisine lumineuse et spacieuse, de deux chambres e...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 8 pièces 175 m² 397 000 €

Annonce du 30/01/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Pau  8 pieces 175 m2
5
Vente maison 175 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18923136 : Chez Novarea, les belles adresses se reconnaissent au premier regard. Après les allées de Morlaàs, cette maison d'environ 175 m² très bien entretenue s'ouvre sur un environnement calme et paisible, tout en restant proche du centre-ville. ...

  • Pièces8
  • Surface175 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 8 pièces 410 m² 1 100 000 €

Annonce du 21/01/2026.soit 2680 €/m²
Vente Maison Pau  8 pieces 410 m2
5
Vente maison 410 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18904539 : Chez Novarea, l'élégance prend racine dans les quartiers les plus recherchés ! Entièrement remise au goût du jour, cette élégante demeure de 410 m² offre des volumes rares et une organisation pensée pour une vie de famille confortable et raffin...

  • Pièces8
  • Surface410 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 12 pièces 310 m² 745 000 €

Annonce du 15/01/2026.soit 2400 €/m²
Vente Maison Pau  12 pieces 310 m2
5
Vente maison 310 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18891315 : Chez Novarea, certaines maisons traversent le temps avec élégance. Dans le très recherché quartier Trespoey à Pau, découvrez cette demeure de caractère de style basque, édifiée en 1927 et entièrement rénovée avec soin. Alliant le charme de l'an...

  • Pièces12
  • Surface310 m2
  • Chambres7
  • Détails

Commerce 230 m² 67 200 €

Annonce gratuite du 01/01/2026.
Vente Commerce Pau  230 m2
1
Vente commerce 230 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18863477 : Belle visibilité sur rue passante - Etablissement de bonne réputation de 60 couverts - Terrasse de 20 couverts - Matériels et agencements en bon état - Alarme - Cuisine bien équipée de 30 m2 environ - Moteur d'extraction récent et sortie en toit...

  • Surface230 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 47 m² 128 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 2720 €/m²
Vente Appartement Pau  2 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18848155 : Venez découvrir ce magnifique appartement . Idéalement situé en plein coeur de Pau, dans l'hypercentre dans un quartier calme et recherché, découvrez ce superbe appartement T2 d'environ 50 m², entièrement rénové avec goût et vendu meublé. ...

  • Pièces2
  • Surface47 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 8 pièces 261 m² 425 000 €

Annonce du 16/12/2025.soit 1630 €/m²
Vente Maison Pau  8 pieces 261 m2
5
Vente maison 261 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18835968 : Chez Novarea, on aime quand l'espace se conjugue avec élégance. Dans un environnement calme et privilégié, à deux pas des écoles et des commerces, cette maison familiale de 260 m² allie confort moderne et cadre de vie recherché. Répartie sur tr...

  • Pièces8
  • Surface261 m2
  • Chambres6
  • Détails

Bureau 200 m² 339 200 €

Annonce gratuite du 12/12/2025.
Vente Bureau Pau  200 m2
1
Vente bureau 200 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18827347 : A vendre - Plateau neuf à aménager de 200 m2 au premier étage d'un bel immeuble récemment rénové, occupé par des professionnels libéraux et situé dans l'hyper centre-ville de PAU - Ascenseur - Larges baies vitrées donnant sur une rue piéton...

  • Surface200 m2
  • Détails
< 7 8 9 10 11 >

Toutes les annonces de Vente sur Pau

Passer une annonce gratuite sur Pau

Propriétaires sur Pau, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Pau en l'ajoutant immédiatement aux 119 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Pau