recherche immobilières sur mobile

4 annonces de vente d'appartement sur Pellouailles-les-vignes

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Pellouailles-les-vignes.

Vous cherchez à acheter un logement à Pellouailles-les-vignes ? Repimmo propose 4 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pellouailles-les-vignes et ses alentours.

page 1/1

Appartement 2 pièces 52 m² 112 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 2150 €/m²
Vente Appartement Pellouailles-les-vignes  2 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Pellouailles-les-vignes ( 49112 - Maine et loire )

Annonce n°19077608 : Dossier d'offre à saisir sur notre site jusqu'au 15 Mai 2026: PELLOUAILLES LES VIGNES 10 minutes ANGERS nord, 1 impasse des marronniers Appartement T2 d'environ 54m² au 1er étage sur 3 d'une résidence sans ascenseur. Comprenant u...

  • Pièces2
  • Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 51 m² 107 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2100 €/m²
Vente Appartement Pellouailles-les-vignes  2 pieces 51 m2
1
Vente appartement 51 m2 sur Pellouailles-les-vignes ( 49112 - Maine et loire )

Annonce n°19075212 : Rèf annonce : 1528-0001 Dossier d'offre à saisir sur notre site jusqu'au 15 Mai 2026: (Pas de visite possible avant la fin du délai - merci de déposer votre dossier sur notre site) PELLOUAILLES LES VIGNES 10 minutes ANGERS nord 19 place ...

  • Pièces2
  • Surface51 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 33 m² 86 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2610 €/m²
Vente Appartement Pellouailles-les-vignes  33 m2
5
Vente appartement 33 m2 sur Pellouailles-les-vignes ( 49112 - Maine et loire )

Annonce n°19075206 : Rèf annonce : 0080-0011 PELLOUAILLES LES VIGNES 10 min ANGERS NORD idéal investisseur Appartement T1 bis de 33.73m² au 1er étage sur 3 sans ascenseur comprenant entrée avec placards, pièce de vie donnant sur balcon sans vis à vis, cuisine séparée, ...

  • Pièce1
  • Surface33 m2