recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Perpignan

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Perpignan.

Vous cherchez à acheter un logement à Perpignan ? Repimmo propose 146 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Perpignan et ses alentours.

page 2/15

Local commercial 40 m² 145 900 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Vente Local commercial Perpignan  40 m2
5
Vente local commercial 40 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19126484 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 16870 Découvrez ce local commercial, baigné de lumière, idéalement situé en plein c?ur de la ville, Place de la Républ...

  • Surface40 m2
  • Détails

Local commercial 30 m² 123 900 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Vente Local commercial Perpignan  30 m2
5
Vente local commercial 30 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19126478 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 16872 Découvrez ce local commercial, baigné, idéalement situé en plein c?ur de la ville, Place de la République qui gé...

  • Surface30 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 167 m² 289 900 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1740 €/m²
Vente Maison Perpignan  5 pieces 167 m2
5
Vente maison 167 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19126466 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 18111 Homki Immobilier, vous propose en exclusivité à PERPIGNAN, dans le quartier Saint-Gaudérique un bien exceptionne...

  • Pièces5
  • Surface167 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 135 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2070 €/m²
Vente Maison Perpignan  6 pieces 135 m2
5
Vente maison 135 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19125817 : Perpignan, proche du centre ville et du pont Joffre, venez découvrir cette maison de ville 2 faces, d'une superficie habitable de 135 m² (loi carrez) surface utile 160 m², maison bourgeoise ancienne avec beaucoup de charme, composée au RDC d&...

  • Pièces6
  • Surface135 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 79 m² 283 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3580 €/m²
Vente Appartement Perpignan  4 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19125814 : Perpignan "Mas Des Caroubiers" copropriété composée de : MAISONS T3/T4 ET APPARTEMENTS DU T2 AU T4 ( Normes RE 2020 ) . Une situation centrale à Perpignan à deux pas du centre-ville. Venez découvrir cet appartement T4 en duplex au 2nd é...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 89 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3650 €/m²
Vente Maison Perpignan  4 pieces 89 m2
5
Vente maison 89 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19125813 : Perpignan "Mas Des Caroubiers" copropriété composée de : MAISONS T3/T4 ET APPARTEMENTS DU T2 AU T4 ( Normes RE 2020 ) . Une situation centrale à Perpignan à deux pas du centre-ville. Venez visiter cette maison R+2 3 faces (Maison 05) d...

  • Pièces4
  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 70 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3860 €/m²
Vente Maison Perpignan  3 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19125812 : Perpignan, "Mas Des Caroubiers" copropriété composée de : MAISONS T3/T4 ET APPARTEMENTS DU T2 AU T4 ( Normes RE 2020 ) . Une situation centrale à Perpignan à deux pas du centre-ville. Venez visiter cette maison R+2 3 faces (Maison 01) ...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 69 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3620 €/m²
Vente Maison Perpignan  3 pieces 69 m2
5
Vente maison 69 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19125811 : Perpignan "Mas Des Caroubiers" copropriété composée de : MAISONS T3/T4 ET APPARTEMENTS DU T2 AU T4 ( Normes RE 2020 ) . Une situation centrale à Perpignan à deux pas du centre-ville. Venez découvrir cette maison R+2 2 faces (Maison 02 ...

  • Pièces3
  • Surface69 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3060 €/m²
Vente Maison Perpignan  4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19125810 : Située dans le secteur de Catalunya (Perpignan) maison de plain-pied 4 faces érigée en 2007, sur une parcelle de terrain de plus de 380 m², ce bien offre une superficie habitable d'environ 85 m², la maison se compose d'une entrée avec placa...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 80 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3250 €/m²
Vente Appartement Perpignan  3 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19125808 : Perpignan "Mas Des Caroubiers" copropriété composée de : MAISONS T3/T4 ET APPARTEMENTS DU T2 AU T4 ( Normes RE 2020 ) . Une situation centrale à Perpignan à deux pas du centre-ville. Venez découvrir cet appartement T3 en duplex au 2nd é...

  • Pièces3
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Perpignan

Passer une annonce gratuite sur Perpignan

Propriétaires sur Perpignan, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Perpignan en l'ajoutant immédiatement aux 9 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Perpignan