recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Perpignan

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Perpignan.

Vous cherchez à acheter un logement à Perpignan ? Repimmo propose 146 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Perpignan et ses alentours.

page 6/15

Programme neuf 8 pièces 238 m² HAUTS DE SAINT GAUDÉRIQUE 265 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.
Vente Programme neuf Perpignan HAUTS DE SAINT GAUDÉRIQUE 8 pieces 238 m2
5
Vente programme neuf 238 m2 HAUTS DE SAINT GAUDÉRIQUE ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19035915 : Fiche Id-REP177863 : Perpignan, secteur Hauts de saint-gaud?rique, Programme immeuble 4 appartements d'environ 238 m2 comprenant 8 piece(s) + Terrasse de 25 m2 - Vue : Sur rue - Construction 1930 Ancienne - Equipements annexes : terrasse - bal...

  • Surface238 m2
  • Détails

Immeuble 8 pièces 150 m² CENTRE VILLE 260 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.
Vente Immeuble Perpignan CENTRE VILLE 8 pieces 150 m2
5
Vente immeuble 150 m2 CENTRE VILLE ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19035913 : Fiche Id-REP178829 : Perpignan, secteur Centre ville, Immeuble ventes de 7 appartements d'environ 150 m2 comprenant 8 piece(s) + Terrasse de 9 m2 - Vue : Sur rue - Construction 1930 - Equipements annexes : terrasse - balcon - double vitrage ...

  • Surface150 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 292 m² BAS VERNET 819 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 2800 €/m²
Vente Maison Perpignan BAS VERNET 6 pieces 292 m2
5
Vente maison 292 m2 BAS VERNET ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19035912 : Fiche Id-REP180842 : Perpignan, secteur Bas vernet, Propri?t? mas 100% r?nov? d'environ 292 m2 comprenant 6 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 2601 m2 - Vue : Sur le jardin - Construction 2020 Architecte - Equipements annexes : jardin - co...

  • Pièces6
  • Surface292 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 2 pièces 65 m² CENTRE VILLE 78 500 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 1210 €/m²
Vente Maison Perpignan CENTRE VILLE 2 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 CENTRE VILLE ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19035910 : Fiche Id-REP180264 : Perpignan, secteur Centre-ville, Local commercial vente de murs d un resto d'environ 65 m2 comprenant 2 piece(s) + Terrasse de 50 m2 - Vue : Sur rue pi?tonne - Construction 1970 R?nov?e - Equipements annexes : double vitra...

  • Pièces2
  • Surface65 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 72 m² 160 066 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 2220 €/m²
Vente Appartement Perpignan  3 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19032173 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. « Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire » A Perpignan, au sein d'une résidence sénior, appartement - 3 pièces, meublé, d'une surface d...

  • Pièces3
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 89 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 2810 €/m²
Vente Appartement Perpignan  4 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19031554 : L'Exclusivité au Coeur de Perpignan : T4 de Standing avec Terrasse XXL Le privilège d'un jardin suspendu allié à une connexion parfaite : Gare, Autoroute et Aéroport à portée de main. Au sein d'une adresse prisée et sécurisée de Perpi...

  • Pièces4
  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Immeuble 4 pièces 130 m² LA RÉAL CENTRE VILLE 83 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.
Vente Immeuble Perpignan LA RÉAL CENTRE VILLE 4 pieces 130 m2
5
Vente immeuble 130 m2 LA RÉAL CENTRE VILLE ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19028799 : Fiche Id-REP174587 : Perpignan, secteur La r?al centre ville, Immeuble vente d un lots de copro de 3 appar d'environ 130 m2 comprenant 4 piece(s) - Vue : Sur rue - Construction 1900 Ancienne - Equipements annexes : double vitrage - - chauffa...

  • Surface130 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 73 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 1710 €/m²
Vente Appartement Perpignan  3 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Perpignan ( 66100 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19027238 : Bel appartement T3 de 73 m2 environ entièrement refait au moulin à vent Une entrée avec placard Beau séjour salon en L avec coin bureau dans la loggia fermée Cuisine indépendante entièrement équipée avec table au mur et coin buanderie fermé 2 bel...

  • Pièces3
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 47 m² 96 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2040 €/m²
Vente Appartement Perpignan  2 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19020975 : Sur la commune de Perpignan, proche du centre ville et de porte d'Espagne, dans le secteur de Saint Martin, venez découvrir ce charmant Loft de 69 m² dont 47,43 m² CARREZ avec terrasse , situé au 5 ème étage avec ascenseur d'une petite cop...

  • Pièces2
  • Surface47 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 68 m² 96 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 1410 €/m²
Vente Appartement Perpignan  3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Perpignan ( 66000 - Pyrenees orientales )

Annonce n°19011945 : Sur la commune de Perpignan, proche du centre ville et de porte d'Espagne, dans le secteur de Saint Martin, venez découvrir ce charmant T3 de 68 m² avec balcon, situé au 1 er étage avec ascenseur d'une petite copropriété bien entretenu et c...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 4 5 6 7 8 >

Toutes les annonces de Vente sur Perpignan

Passer une annonce gratuite sur Perpignan

Propriétaires sur Perpignan, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Perpignan en l'ajoutant immédiatement aux 9 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Perpignan