recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Piriac-sur-mer

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Piriac-sur-mer.

Vous cherchez à acheter un logement à Piriac-sur-mer ? Repimmo propose 12 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Piriac-sur-mer et ses alentours.

page 2/2

Maison 5 pièces 77 m² 418 100 €

Annonce gratuite du 30/10/2025.
Vente Maison Piriac-sur-mer  5 pieces 77 m2
1
Vente maison 77 m2 sur Piriac-sur-mer ( 44420 - Loire atlantique )

Annonce n°18731109 : MAISON 3 CH À PIRIAC SUR MER. Faites construire votre maison neuve LE MASSON d'une surface de 77 m² habitables, 3 chambres, cuisine ouverte sur la grande et lumineuse pièce de vie Salle de bain et WC séparés Volets roulants motorisés. Garage en ...

  • Pièces5
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 8 pièces 170 m² 498 160 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 2930 €/m²
Vente Maison Piriac-sur-mer  8 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Piriac-sur-mer ( 44420 - Loire atlantique )

Annonce n°18541982 : PIRIAC - 44420, Maison de caractère en granit , proche de La Turballe et du port de pêche ,entièrement rénovée avec des équipements modernes permet une vie été comme hiver dans le confort . 170 m² au sol, 4 chambres possibilité d'en faire 5 , s...

  • Pièces8
  • Surface170 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Piriac-sur-mer

Passer une annonce gratuite sur Piriac-sur-mer

Propriétaires sur Piriac-sur-mer, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Piriac-sur-mer en l'ajoutant immédiatement aux 11 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Piriac-sur-mer