recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Pont-sainte-maxence

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Pont-sainte-maxence.

Vous cherchez à acheter un logement à Pont-sainte-maxence ? Repimmo propose 26 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pont-sainte-maxence et ses alentours.

page 3/3

Maison 5 pièces 108 m² 313 000 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 2900 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 108 m2 sur Pont-sainte-maxence ( 60700 - Oise )

Annonce n°18437451 : !! RARE SUR LE SECTEUR !! À 10 minutes de Pont-Sainte-Maxence et à seulement 30 minutes en voiture de Roissy Charles de Gaulle. Situé sur la commune de Saint-Martin-Longueau avec toutes les commodités que vous pouvez rechercher (écoles, bus, ramass...

  • Pièces5
  • Surface108 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 88 m² 274 000 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 3110 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 88 m2 sur Pont-sainte-maxence ( 60700 - Oise )

Annonce n°18437442 : !! RARE SUR LE SECTEUR !! À 10 minutes de Pont-Sainte-Maxence et à seulement 30 minutes en voiture de Roissy Charles de Gaulle. Situé sur la commune de Saint-Martin-Longueau avec toutes les commodités que vous pouvez rechercher (écoles, bus, ramass...

  • Pièces5
  • Surface88 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 108 m² 311 000 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 2880 €/m²
pas de photo du bien immobilier

Annonce n°18436965 : Cette maison à étage de 108 m² avec garage intégré est construite sur vide sanitaire. Elle comprend au rez-de-chaussée une grande pièce à vivre lumineuse de 43 m², un WC et un local technique attenant au garage. A l'étage, un grand palier desser...

  • Pièces4
  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 176 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 11/06/2025.soit 1590 €/m²
Vente Maison Pont-sainte-maxence  5 pieces 176 m2
5
Vente maison 176 m2 sur Pont-sainte-maxence ( 60700 - Oise )

Annonce n°18417574 : Ricardo SOARES vous propose à la vente cette magnifique longère (centenaire) de 176m2 au sol, situé au calme dans la commune prisée de Saint-Martin-Longueau, proche de toutes commodités, écoles et commerces à pieds, et la gare de Pont-Sainte-Maxence ...

  • Pièces5
  • Surface176 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 127 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2025.soit 2280 €/m²
Vente Maison Pont-sainte-maxence  6 pieces 127 m2
5
Vente maison 127 m2 sur Pont-sainte-maxence ( 60700 - Oise )

Annonce n°18314587 : PONT SAINTE MAXENCE - RIVE GAUCHE. Idéalement située pour rejoindre l'autoroute A1. Jolie maison individuelle élevée sur sous sol total compartimenté en garage, une buanderie/chaufferie, une pièce de stockage. Au rez-de-chaussée, elle vous offre...

  • Pièces6
  • Surface127 m2
  • Chambres4
  • Détails

Programme neuf 154 000 €

Annonce gratuite du 24/10/2023.
Vente Programme neuf Pont-sainte-maxence
1
Vente programme neuf sur Pont-sainte-maxence ( 60700 - Oise )

Annonce n°16758832 : DEVENIR PROPRIETAIRE à PONT-SAINTE-MAXENCELe charme d'une ville chargée d'histoire à proximité immédiate de Paris et de l'aéroport Charles De GaulleReconnue pour la richesse de son patrimoine historique et culturel, la ville de Pont-Sa...

  • Détails
< 1 2 3

Toutes les annonces de Vente sur Pont-sainte-maxence

Passer une annonce gratuite sur Pont-sainte-maxence

Propriétaires sur Pont-sainte-maxence, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Pont-sainte-maxence en l'ajoutant immédiatement aux 26 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Pont-sainte-maxence