recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Portet-sur-garonne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Portet-sur-garonne.

Vous cherchez à acheter un logement à Portet-sur-garonne ? Repimmo propose 13 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Portet-sur-garonne et ses alentours.

page 2/2

Maison 5 pièces 116 m² 376 000 €

Annonce gratuite du 11/02/2026.soit 3240 €/m²
Vente Maison Portet-sur-garonne  5 pieces 116 m2
2
Vente maison 116 m2 sur Portet-sur-garonne ( 31120 - Haute garonne )

Annonce n°18948075 : Logis Conseil Construction vous présente ce joli projet de construction d'une villa RE 2020 sur un terrain de plus de 500 m2 sur la commune de ROQUETTES. Ce magnifique terrain se situe dans un environement calme et résidentiel. Profitez de tout...

  • Pièces5
  • Surface116 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 113 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 14/01/2026.soit 2470 €/m²
Vente Maison Portet-sur-garonne  5 pieces 113 m2
5
Vente maison 113 m2 sur Portet-sur-garonne ( 31120 - Haute garonne )

Annonce n°18888570 : Située à Portet-sur-Garonne, à la limite de Pinsaguel, dans un secteur recherché à proximité immédiate des axes, des transports et des commodités, cette maison individuelle développe environ 113 m² habitables sur une parcelle de 538 m². Une maison f...

  • Pièces5
  • Surface113 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 96 m² 306 770 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 3200 €/m²
Vente Maison Portet-sur-garonne  4 pieces 96 m2
5
Vente maison 96 m2 sur Portet-sur-garonne ( 31120 - Haute garonne )

Annonce n°18814407 : A Portet-sur-Garonne, rare dans le secteur, je vous présente cette belle maison récente RT 2012 de 96 m2, située proche des commodités et écoles. Vous trouverez un bel espace de vie avec sa cuisine ouverte aménagée et équipée. La maison bénéficie de ...

  • Pièces4
  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Portet-sur-garonne

Passer une annonce gratuite sur Portet-sur-garonne

Propriétaires sur Portet-sur-garonne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Portet-sur-garonne en l'ajoutant immédiatement aux 13 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Portet-sur-garonne