recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Pre-saint-gervais

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Pre-saint-gervais.

Vous cherchez à acheter un logement à Pre-saint-gervais ? Repimmo propose 4 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pre-saint-gervais et ses alentours.

page 1/1

Maison 5 pièces 130 m² 519 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3990 €/m²
Vente Maison Pre-saint-gervais  5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Pre-saint-gervais ( 93310 - Seine saint denis )

Annonce n°19074979 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux O6.61.13.28.10, constructeur reconnu depuis 1945 a sélectionné pour vous un projet de construction sur un terrain situé à Le pré saint Gervais offre un cadre de vie agréable avec des commerces de pr...

  • Pièces5
  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 43 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.
Vente Appartement Pre-saint-gervais  3 pieces 43 m2
5
Vente appartement 43 m2 sur Pre-saint-gervais ( 93310 - Seine saint denis )

Annonce n°19068264 : Découvrez ce charmant appartement de 2 pièces, parfaitement agencé et situé au rez-de-chaussée d'un immeuble moderne de 2016 au Pré-Saint-Gervais. Offrant une surface de 43 m², il constitue une opportunité idéale pour un premier achat ou un pied...

  • Pièces3
  • Surface43 m2
  • Chambre1
  • Détails

Commerce 38 m² 54 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.
Vente Commerce Pre-saint-gervais  38 m2
5
Vente commerce 38 m2 sur Pre-saint-gervais ( 93310 - Seine saint denis )

Annonce n°19041677 : CESSION DE DROIT AU BAIL LE PRÉ-SAINT-GERVAIS - LIMITE IMMÉDIATE PARIS 19e EMPLACEMENT PREMIUM - LOYER EXCEPTIONNEL - LOCAL CLÉ EN MAIN À deux pas de Paris, dans un secteur vivant et recherché du Pré-Saint-Gervais, ce local commercial d'e...

  • Surface38 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 71 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 02/08/2025.