recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Riantec

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Riantec.

Vous cherchez à acheter un logement à Riantec ? Repimmo propose 42 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Riantec et ses alentours.

page 2/5

Terrain 376 m² 125 700 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Riantec  376 m2
1
Vente terrain 376 m2 sur Riantec ( 56670 - Morbihan )

Annonce n°19117401 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à RIANTEC proche du centre bourg et à proximité de RIANTEC. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 376 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et so...

  • Surface376 m2
  • Détails

Maison 111 m² 325 373 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2930 €/m²
Vente Maison Riantec  111 m2
3
Vente maison 111 m2 sur Riantec ( 56670 - Morbihan )

Annonce n°19117395 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à RIANTEC proche du centre bourg et à proximité de PORT LOUIS. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 509 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et...

  • Surface111 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 77 m² 271 161 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3520 €/m²
Vente Maison Riantec  4 pieces 77 m2
1
Vente maison 77 m2 sur Riantec ( 56670 - Morbihan )

Annonce n°19117392 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à RIANTEC proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 430 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition entre campagn...

  • Pièces4
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 243 161 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Riantec  6 pieces 105 m2
1
Vente maison 105 m2 sur Riantec ( 56670 - Morbihan )

Annonce n°19114744 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à RIANTEC proche du centre bourg et à proximité de KERVIGNAC,LOCMIQUÉLIC,MERLEVENEZ,PLOUHINEC,PORT-LOUIS. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé en lotissement saura ...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 89 m² 233 894 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Riantec  6 pieces 89 m2
1
Vente maison 89 m2 sur Riantec ( 56670 - Morbihan )

Annonce n°19114743 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à RIANTEC proche du centre bourg et à proximité de KERVIGNAC,LOCMIQUÉLIC,MERLEVENEZ,PLOUHINEC,PORT-LOUIS. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé en lotissement saura ...

  • Pièces6
  • Surface89 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 93 m² 219 755 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Riantec  6 pieces 93 m2
1
Vente maison 93 m2 sur Riantec ( 56670 - Morbihan )

Annonce n°19114727 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à RIANTEC proche du centre bourg et à proximité de KERVIGNAC, LOCMIQUÉLIC, MERLEVENEZ, PLOUHINEC, PORT-LOUIS, SAINTE-HÉLÈNE. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de...

  • Pièces6
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 111 m² 232 294 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Riantec  6 pieces 111 m2
1
Vente maison 111 m2 sur Riantec ( 56670 - Morbihan )

Annonce n°19114726 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à RIANTEC proche du centre bourg et à proximité de KERVIGNAC, LOCMIQUÉLIC, MERLEVENEZ, PLOUHINEC, PORT-LOUIS, SAINTE-HÉLÈNE. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de...

  • Pièces6
  • Surface111 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 237 561 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2260 €/m²
Vente Maison Riantec  6 pieces 105 m2
1
Vente maison 105 m2 sur Riantec ( 56670 - Morbihan )

Annonce n°19114725 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à RIANTEC proche du centre bourg et à proximité de KERVIGNAC, LOCMIQUÉLIC, MERLEVENEZ, PLOUHINEC, PORT-LOUIS, SAINTE-HÉLÈNE. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 509 m² 162 420 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.
Vente Terrain Riantec  509 m2
1
Vente terrain 509 m2 sur Riantec ( 56670 - Morbihan )

Annonce n°19098336 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à RIANTEC proche du centre bourg et à proximité de PORT LOUIS. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 509 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et...

  • Surface509 m2
  • Détails

Maison 96 m² 271 837 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2830 €/m²
Vente Maison Riantec  96 m2
2
Vente maison 96 m2 sur Riantec ( 56670 - Morbihan )

Annonce n°19098335 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à RIANTEC proche du centre bourg et à proximité de RIANTEC. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 337 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et so...

  • Surface96 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Riantec

Passer une annonce gratuite sur Riantec

Propriétaires sur Riantec, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Riantec en l'ajoutant immédiatement aux 42 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Riantec