recherche immobilières sur mobile

15 annonces de vente de maison sur Royan

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Royan.

Vous cherchez à acheter un logement à Royan ? Repimmo propose 15 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Royan et ses alentours.

page 2/2

Maison 6 pièces 176 m² 1 359 600 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.
Vente Maison Royan  6 pieces 176 m2
5
Vente maison 176 m2 sur Royan ( 17200 - Charente maritime )

Annonce n°19018971 : SEULEMENT CHEZ IMMO CONSEIL AQUITAINE 3%.COM présente.... A Royan (17200), face à la plage de la GRANDE CONCHE, dans le quartier très recherché du Parc, en retrait de 60 mètres du boulevard Garnier pour une plus grande tranquilité, nichée sur un ter...

  • Pièces6
  • Surface176 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 65 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.
Vente Maison Royan  3 pieces 65 m2
1
Vente maison 65 m2 sur Royan ( 17200 - Charente maritime )

Annonce n°19007639 : Maison de ville - Royan centre En plein c?ur de Royan, découvrez une maison de ville prête à vous accueillir, sans aucun travaux. Vous profitez d'un séjour agréable avec espace cuisine, de deux chambres confortables, et d'une salle d...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 115 m² 515 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 4480 €/m²
Vente Maison Royan  3 pieces 115 m2
1
Vente maison 115 m2 sur Royan ( 17200 - Charente maritime )

Annonce n°19007638 : Au c?ur de Royan, cette maison offre un emplacement idéal pour tout faire à pied : commerces, marché, port, plage, restaurants... Un lieu de vie original et atypique. Maison lumineuse et bien entretenue. Belle pièce de vie. Cuisine fonctionnelle. ...

  • Pièces3
  • Surface115 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 138 m² 694 925 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.
Vente Maison Royan  6 pieces 138 m2
1
Vente maison 138 m2 sur Royan ( 17200 - Charente maritime )

Annonce n°18940692 : Entre ROYAN et SAINT-GEORGES-DE-DIDONNE, PARC DE VALLIÈRES - Maison rénovée de 138 m², plages à pied. Dans un environnement recherché et au calme, cette belle maison entièrement rénovée avec goût offre une qualité de vie rare, à seulement quelques m...

  • Pièces6
  • Surface138 m2
  • Détails

Maison 2 pièces 42 m² 95 400 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Royan  2 pieces 42 m2
1
Vente maison 42 m2 sur Royan ( 17200 - Charente maritime )

Annonce n°18893363 : Ce bien n'est plus accessible à la vente. Je vous guide volontiers vers votre futur projet. Studio de jardin modulaire entièrement équipé. Idéal pour : bureau, logement d'appoint pour amis, espace sport, locatif, profession libérale, esthé...

  • Pièces2
  • Surface42 m2
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Royan

Passer une annonce gratuite sur Royan

Propriétaires sur Royan, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Royan en l'ajoutant immédiatement aux 36 annonces immobilières déjà en ligne.