recherche immobilières sur mobile

6 annonces de vente de maison 4 pièces sur Sables-d'olonne

Recherche d'annonces : maisons 4 pièces à vendre sur Sables-d'olonne.

Vous cherchez à acheter un logement à Sables-d'olonne ? Repimmo propose 6 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Sables-d'olonne et ses alentours.

page 1/1

Maison 4 pièces 126 m² LA CHAUME 439 900 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3490 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne LA CHAUME 4 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 LA CHAUME ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19129556 : Fiche Id-REP180599 : Les sables d'olonne, secteur La chaume, Maison coup de coeur d'environ 126 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrasse de 214 m2 - Vue : Terrasse - Construction 1952 parpaing - Equipements annexes : cour - t...

  • Pièces4
  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² PROXIMITE COMMERCES DE SU 315 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3500 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne PROXIMITE COMMERCES DE SU 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 PROXIMITE COMMERCES DE SU ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19116736 : Fiche Id-REP113883 : Proche Les sables d'olonne, secteur Proximite commerces de su, Maison maison 90m? de plain-pied - garage d'environ 90 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrain de 473 m2 - Vue : Jardin - Construction 1992 P...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 108 m² 419 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 3880 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne  4 pieces 108 m2
3
Vente maison 108 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°18905730 : À Vendre - Maison Élégante à Deux Pas de la Plage de Tanchet - Les Sables-d'Olonne Idéalement située à quelques pas de la plage de Tanchet, des commerces et des écoles, cette maison offre un cadre de vie privilégié au c?ur des Sables-d'Olo...

  • Pièces4
  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 124 m² 535 600 €

Annonce gratuite du 19/10/2025.soit 4320 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne  4 pieces 124 m2
5
Vente maison 124 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°18706305 : L'Office Bras Immobilier vous présente, à proximité du centre bourg de la Pironnière, une maison récente en parfait état édifiée sur 358m2 de terrain clos - séjour/salon donnant sur vaste terrasse carrelée, cuisine équipée et aménagée, cellier, ...

  • Pièces4
  • Surface124 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 416 300 €

Annonce gratuite du 18/06/2025.soit 4630 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne  4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°18424519 : Laissez vous séduire par ce projet de construction signé VRIGNON CONSTRUCTION : une maison moderne d'une superficie de 90m2, aux lignes épurées et au design contemporain. Située dans un secteur recherché, cette maison a été pensée pour offrir u...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 102 m² 459 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2025.soit 4500 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne  4 pieces 102 m2
2
Vente maison 102 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°18185339 : Situé aux Sables d'Olonne, Maisons d'En France Atlantique vous propose en exclusivité un projet clés en main de 102,57 m2 sur un terrain de 306 m2.Vous bénéficiez d'un emplacement privilégié qui vous permet d'accéder au centre-vil...

  • Pièces4
  • Surface102 m2
  • Chambres3
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Sables-d'olonne

Passer une annonce gratuite sur Sables-d'olonne

Propriétaires sur Sables-d'olonne, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Sables-d'olonne en l'ajoutant immédiatement aux 88 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Sables-d'olonne

Logements à Sables-d'olonne

Sables-d'olonne est un village située dans le département Vendee, dans la région Pays-de-loire ( latitude:46.496°, longitude:-1.771° ).

Qui sont les habitants à Sables-d'olonne ?