recherche immobilières sur mobile

35 annonces de vente de maison sur Sables-d'olonne

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Sables-d'olonne.

Vous cherchez à acheter un logement à Sables-d'olonne ? Repimmo propose 35 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Sables-d'olonne et ses alentours.

page 1/4

Maison 5 pièces 125 m² PLAGE À VÉLO 449 900 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3600 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne PLAGE À VÉLO 5 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 PLAGE À VÉLO ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19129557 : Fiche Id-REP180793 : Les sables d'olonne, secteur Plage ? v?lo, Maison la rouliere - proche olona / chaume d'environ 125 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 444 m2 - Vue : D?gag?e - Construction 2000 Traditionnelle - Eq...

  • Pièces5
  • Surface125 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 126 m² LA CHAUME 439 900 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3490 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne LA CHAUME 4 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 LA CHAUME ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19129556 : Fiche Id-REP180599 : Les sables d'olonne, secteur La chaume, Maison coup de coeur d'environ 126 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrasse de 214 m2 - Vue : Terrasse - Construction 1952 parpaing - Equipements annexes : cour - t...

  • Pièces4
  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 140 m² 353 250 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2520 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne  140 m2
3
Vente maison 140 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19127919 : Belle parcelle vendu viabilisé à Olonne. Craquez pour cette belle maison moderne et design ! Composée de 3 chambres dont une suite parentale, d'un bureau, d'une cuisine ouverte et d'un garage, cette maison contemporaine et lumineuse d...

  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 125 m² PLAGE À VÉLO 474 900 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3800 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne PLAGE À VÉLO 5 pieces 125 m2
5
Vente maison 125 m2 PLAGE À VÉLO ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19126688 : Fiche Id-REP180793 : Les sables d'olonne, secteur Plage ? v?lo, Maison la rouliere - proche olona / chaume d'environ 125 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 444 m2 - Vue : D?gag?e - Construction 2000 Traditionnelle - Eq...

  • Pièces5
  • Surface125 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 196 m² PLAGE À VÉLO 698 500 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3560 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne PLAGE À VÉLO 5 pieces 196 m2
5
Vente maison 196 m2 PLAGE À VÉLO ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19126683 : Fiche Id-REP173168 : Les sables d'olonne, secteur Plage ? v?lo, Maison impeccable d'environ 196 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 564 m2 - Vue : Jardin - Construction 2011 - Equipements annexes : jardin - terrasse - ...

  • Pièces5
  • Surface196 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 118 m² BLD INTÉRIEUR VENDÉE GLOB 498 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4230 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne BLD INTÉRIEUR VENDÉE GLOB 5 pieces 118 m2
5
Vente maison 118 m2 BLD INTÉRIEUR VENDÉE GLOB ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19119073 : Fiche Id-REP113879 : Les sables d'olonne, secteur Bld int?rieur vend?e glob, Maison les sables - maison pp - 118m? de 200 d'environ 118 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 875 m2 - Construction 2009 Parpaing - Equipem...

  • Pièces5
  • Surface118 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² PROXIMITE COMMERCES DE SU 315 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3500 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne PROXIMITE COMMERCES DE SU 4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 PROXIMITE COMMERCES DE SU ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19116736 : Fiche Id-REP113883 : Proche Les sables d'olonne, secteur Proximite commerces de su, Maison maison 90m? de plain-pied - garage d'environ 90 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrain de 473 m2 - Vue : Jardin - Construction 1992 P...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 174 m² 419 900 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2410 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne  5 pieces 174 m2
5
Vente maison 174 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19109804 : Bien en Exclusivité. Venez découvrir cette maison familiale de plain-pied sur un terrain de plus de 3000 m² au calme. La maison principale de 129 m² dispose également d'un appartement indépendant de 2 pièces de 45 m², soit un potentiel de 174 m...

  • Pièces5
  • Surface174 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 126 m² LA CHAUME 469 900 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 3730 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne LA CHAUME 5 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 LA CHAUME ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19102028 : Fiche Id-REP180599 : Les sables d'olonne, secteur La chaume, Maison la chaume d'environ 126 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrasse de 214 m2 - Vue : Terrasse - Construction 1952 parpaing - Equipements annexes : cour - terra...

  • Pièces5
  • Surface126 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 120 m² 569 300 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 4740 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne  5 pieces 120 m2
3
Vente maison 120 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19092504 : Située dans un secteur recherché, cette maison a été pensée pour offrir un maximum de confort dans des espaces optimisés sur un terrain de 310 m² dans un environnement privilégié. D'une surface de 120 m² Composée de 3 chambres, dont une suite p...

  • Pièces5
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Sables-d'olonne

Passer une annonce gratuite sur Sables-d'olonne

Propriétaires sur Sables-d'olonne, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Sables-d'olonne en l'ajoutant immédiatement aux 88 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Sables-d'olonne

Logements à Sables-d'olonne

Sables-d'olonne est un village située dans le département Vendee, dans la région Pays-de-loire ( latitude:46.496°, longitude:-1.771° ).

Qui sont les habitants à Sables-d'olonne ?