recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Sables-d'olonne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Sables-d'olonne.

Vous cherchez à acheter un logement à Sables-d'olonne ? Repimmo propose 83 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Sables-d'olonne et ses alentours.

page 2/9

Appartement 3 pièces 71 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Appartement Sables-d'olonne  3 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19112316 : Sables d'Olonne -- Corniche du Nouch -- Vue mer panoramique exceptionnelle Au 8e étage de la prestigieuse Résidence Le Panoramic, en première ligne sur l'océan, découvrez ce bel appartement T3 de 71,93 m² Carrez offrant une vue mer à coupe...

  • Pièces3
  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 174 m² 419 900 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2410 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne  5 pieces 174 m2
5
Vente maison 174 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19109804 : Bien en Exclusivité. Venez découvrir cette maison familiale de plain-pied sur un terrain de plus de 3000 m² au calme. La maison principale de 129 m² dispose également d'un appartement indépendant de 2 pièces de 45 m², soit un potentiel de 174 m...

  • Pièces5
  • Surface174 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 35 m² 185 500 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.
Vente Appartement Sables-d'olonne  2 pieces 35 m2
5
Vente appartement 35 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19107528 : La chaume, côte sauvage, l'Office Bras Immobilier vous présente cet appartement T2 avec aperçu MER comprenant une pièce de vie avec coin cuisine meublée, une chambres... une cave et un balcon! A découvrir au plus vite! (6.00 % honoraires TTC à l...

  • Pièces2
  • Surface35 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² GARE 351 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.
Vente Appartement Sables-d'olonne GARE 3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 GARE ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19104644 : Fiche Id-REP113899 : Les sables d'olonne, secteur Gare, T3 appartement t3 - quartier gare d'environ 70 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrain de 13 m2 - Construction 2006 - Equipements annexes : balcon - garage - ascenseur...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 120 m² 569 300 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 4740 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne  5 pieces 120 m2
3
Vente maison 120 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19092504 : Située dans un secteur recherché, cette maison a été pensée pour offrir un maximum de confort dans des espaces optimisés sur un terrain de 310 m² dans un environnement privilégié. D'une surface de 120 m² Composée de 3 chambres, dont une suite p...

  • Pièces5
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Local commercial 1 m² 230 160 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.
Vente Local commercial Sables-d'olonne  1 m2
3
Vente local commercial sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19091712 : Bar brasserie situé sur la rue principale de cette station balnéaire en direction de la plage principale. OUVERT D?AVRIL A FIN AOUT. Activité snacking, tarting, burgers, moule frites. Capacité de 80 places. Belle terrasse d?angle. Commerce à exploite...

  • Surface1 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 187 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 2650 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne  6 pieces 187 m2
5
Vente maison 187 m2 sur Sables-d'olonne ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19090804 : L'Office Bras Immobilier vous présente cette spacieuse (187m2 habitables) et lumineuse maison de Type 6/7 située à proximité du marché Arago et de toutes commodités, à 10 minutes à pied de la plage et à 15 minutes de la Gare. Ce bien est en bo...

  • Pièces6
  • Surface187 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 2 pièces 46 m² Proche Centre 203 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 4410 €/m²
Vente Appartement Sables-d'olonne Proche Centre  2 pieces 46 m2
5
Vente appartement 46 m2 Proche Centre ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19089984 : Fiche Id-REP181381 : Proche Les sables d'olonne, secteur Proche centre , T2 2 places de parking d'environ 46 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) + Terrasse de 6 m2 - Vue : D?gag?e - Construction 2011 Traditionnelle - Equipements ann...

  • Pièces2
  • Surface46 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 3 pièces 73 m² GARE SAINT MICHEL 249 500 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3420 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne GARE SAINT MICHEL 3 pieces 73 m2
5
Vente maison 73 m2 GARE SAINT MICHEL ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19089980 : Fiche Id-REP179280 : Les sables d'olonne, secteur Gare-saint michel, Maison maison 2 chambres quartier gare d'environ 73 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrain de 75 m2 - Vue : Terrasse - Construction 1930 Parpaing - Equipeme...

  • Pièces3
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 133 m² LES NOUETTES 349 900 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Sables-d'olonne LES NOUETTES 6 pieces 133 m2
5
Vente maison 133 m2 LES NOUETTES ( 85100 - Vendee )

Annonce n°19089978 : Fiche Id-REP180597 : Les sables d'olonne, secteur Les nouettes, Maison 5 chambres - garage de 40m? d'environ 133 m2 comprenant 6 piece(s) dont 5 chambre(s) + Jardin de 541 m2 - Vue : D?gag?e - Construction 1976 Traditionnelle - Equipements...

  • Pièces6
  • Surface133 m2
  • Chambres5
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Sables-d'olonne

Passer une annonce gratuite sur Sables-d'olonne

Propriétaires sur Sables-d'olonne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Sables-d'olonne en l'ajoutant immédiatement aux 83 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Sables-d'olonne