recherche immobilières sur mobile

8 annonces de vente d'appartement sur Saint-andre-les-vergers

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Saint-andre-les-vergers.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-andre-les-vergers ? Repimmo propose 8 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-andre-les-vergers et ses alentours.

page 1/1

Appartement 2 pièces 42 m² 139 900 €

Annonce du 30/04/2026.soit 3330 €/m²
Vente Appartement Saint-andre-les-vergers  2 pieces 42 m2
5
Vente appartement 42 m2 sur Saint-andre-les-vergers ( 10120 - Aube )

Annonce n°19102426 : Exclusivité à Saint-André-les-Vergers : L'Élégance du neuf avec un jardin privatif.Découvrez ce superbe appartement de 42,05 m2, véritable écrin de standing, niché au coeur de Saint-André-les-Vergers (10120), dans une résidence de standing édif...

  • Pièces2
  • Surface42 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 6 pièces 105 m² 145 000 €

Annonce du 24/04/2026.soit 1380 €/m²
Vente Appartement Saint-andre-les-vergers  6 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Saint-andre-les-vergers ( 10120 - Aube )

Annonce n°19090377 : En exclusivité ! Nous avons le plaisir de vous présenter ce bel appartement traversant situé au dernier étage d'un immeuble bien entretenu, au coeur de Saint-André-les-Vergers. Idéalement placé à proximité de toutes les commodités, cet apparteme...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 52 m² 109 000 €

Annonce du 21/04/2026.soit 2100 €/m²
Vente Appartement Saint-andre-les-vergers  2 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Saint-andre-les-vergers ( 10120 - Aube )

Annonce n°19084982 : EN EXCLUSIVITÉ ! Au coeur de la Résidence Saint-Bernard, au 20 rue Adolphe Thiers, découvrez cet appartement situé au 7ème étage, offrant un cadre de vie privilégié où calme et sécurité sont les maîtres-mots. Ce bien de 52 m2, entièrement rénové avec...

  • Pièces2
  • Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 79 000 €

Annonce du 04/04/2026.soit 1180 €/m²
Vente Appartement Saint-andre-les-vergers  3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Saint-andre-les-vergers ( 10120 - Aube )

Annonce n°19053453 : EN EXCLUSIVITÉ, Route d'Auxerre, à Saint-André-les-Vergers, l'adresse est stratégique. À proximité immédiate des commerces, des transports, des écoles et des universités, on est ici dans un secteur vivant, pratique, recherché. Un emplacemen...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 106 m² 209 000 €

Annonce du 08/02/2026.soit 1970 €/m²
Vente Appartement Saint-andre-les-vergers  5 pieces 106 m2
5
Vente appartement 106 m2 sur Saint-andre-les-vergers ( 10120 - Aube )

Annonce n°18942371 : En exclusivité ! Rare sur le secteur, cet appartement en duplex avec jardin privatif est situé dans un environnement calme, à proximité immédiate des commerces et des services. Il offre un compromis idéal entre appartement et maison, alliant confort,...

  • Pièces5
  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 7 pièces 149 m² 259 000 €

Annonce du 05/10/2025.soit 1740 €/m²
Vente Appartement Saint-andre-les-vergers  7 pieces 149 m2
5
Vente appartement 149 m2 sur Saint-andre-les-vergers ( 10120 - Aube )

Annonce n°18664361 : EXCLUSIVITÉ SAINT-ANDRÉ-LES-VERGERS, Rue de la Paix Derrière une façade discrète, c'est une vraie surprise qui vous attend. Un lieu à part, à mi-chemin entre l'esprit loft et la maison contemporaine, niché dans une copropriété horizontale...

  • Pièces7
  • Surface149 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 72 000 €

Annonce gratuite du 03/03/2025.soit 1760 €/m²
Vente Appartement Saint-andre-les-vergers 0 2 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Saint-andre-les-vergers ( 10120 - Aube )

Annonce n°18198347 : Antea Immobilier vous propose ce F2 de 41M2, idéalement situé proche mairie de Saint André les vergers dans secteur calme et verdoyant. Situé en rdc surélevé dans petit bâtiment aux faibles charges de copropriété (déclarées pas le vendeur de 45 euros...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 45 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 08/10/2024.soit 3220 €/m²
Vente Appartement Saint-andre-les-vergers 0 2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Saint-andre-les-vergers ( 10120 - Aube )

Annonce n°17825122 : Antea Immobilier vous propose en exclusivité ce spacieux f2 avec cours et jardin privatif à Saint André les vergers. Idéalement situé proche grandes écoles, hôpital, commerces,transports en communs. Ce magnifique F2 de 45 M2 vous seduira par son c...

  • Pièces2
  • Surface45 m2