10 annonces de vente de maison 4 pièces sur Saint-cyprien
Recherche d'annonces : maisons 4 pièces à vendre sur Saint-cyprien.
Vous cherchez à acheter un logement à Saint-cyprien ? Repimmo propose 10 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-cyprien et ses alentours.
page 1/1
Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 3890 €/m²

5
Vente maison 63 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )
Annonce n°19142631 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20991
Homki Immobilier vous propose à SAINT-CYPRIEN PLAGE dans le quartier AYGUAL, secteur calme,
Une belle maisonnett...
- Pièces4
- Surface63 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 2240 €/m²

5
Vente maison 165 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )
Annonce n°19139396 : Dans le secteur recherché du Port de Saint-Cyprien, venir découvrir cette maison familiale atypique aux volumes généreux et aux prestations de qualité.
D'une superficie d'environ 165 m², cette maison 2 faces en R+1 construite en 2005 se c...
- Pièces4
- Surface165 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 3680 €/m²

5
Vente maison 65 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )
Annonce n°19139391 : ST CYPRIEN Plage, venez découvrir cette maison T4 de 65 m² superficie habitable (48 m² loi carrez), dans une résidence avec piscine.
Elle se compose au RDC : d' un séjour avec une cuisine américaine équipée récente donnant accès à une terrasse ...
- Pièces4
- Surface65 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 3910 €/m²

5
Vente maison 115 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )
Annonce n°19100193 : Fanny PEROT et Patricia BAILLEUL vous présentent cette maison 3 faces de 115 m², sur une parcelle de 492 m² avec piscine, spa, cuisine d'été et garage.
Située à Latour-Bas-Elne, à 5 minutes de Saint-Cyprien, à proximité immédiate des commerces...
- Pièces4
- Surface115 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 2950 €/m²

1
Vente maison 128 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )
Annonce n°19073467 : 1 maison existante sur 2 va se fissurer.
Les réparations peuvent coûter plus cher que la maison.
Investissez dans la construction avec une étude de sol pour valoriser votre patrimoine à long terme.
PRIX DIRECT BÂTISSEUR
Avec Maison Kamci, construise...
- Pièces4
- Surface128 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 2950 €/m²

5
Annonce n°19034110 : Maison Kamci, entreprise familiale dans le bâtiment depuis 3 générations, vous offre des conditions exceptionnelles pour concrétiser votre projet inspiré du modèle Cassia à Saint Cyprien.
PRIX DIRECT BÂTISSEUR
Construisez sans intermédiaire, directe...
- Pièces4
- Surface128 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3040 €/m²

5
Vente maison 120 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )
Annonce n°19019259 : Maison à vendre de 365 000 euros (honoraires charge vendeur) située dans une impasse au calme mais à proximité du centre de Saint-Cyprien, cette maison quatre faces de plain-pied en fait un bien très recherché.
Après avoir monté quelques marches vou...
- Pièces4
- Surface120 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 4160 €/m²

5
Vente maison 95 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )
Annonce n°18961795 : Sur la commune de Saint-Cyprien, au village situé dans un quartier résidentiel à 5 minutes des plages, venez découvrir cette magnifique maison de 95 m² en R+1 sur un terrain deux faces piscinable de 264 m² exposé sud.
Cette maison à était construite...
- Pièces4
- Surface95 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 3810 €/m²

5
Vente maison 80 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )
Annonce n°18944017 : Proche des belles plages de Saint Cyprien, Sylvie DA SILVA vous propose ce futur projet d'une villa en étage sur un terrain 3 faces de 400 m²
La villa se compose d'une belle et grande pièce à vivre avec cuisine ouverte pour partager en fam...
- Pièces4
- Surface80 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 03/02/2026.soit 4430 €/m²

5
Vente maison 90 m2 sur Saint-cyprien ( 66750 - Pyrenees orientales )
Annonce n°18930802 : Découvrez cette magnifique maison 3 faces d'environ 90m² sur une parcelle de plus de 380m² avec piscine à Saint-Cyprien.
Tout y est pensé pour vous séduire: Au RDC , la pièce de vie lumineuse avec cuisine équipée ouverte donne sur un agréable ...