recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Saint-gaudens

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Saint-gaudens.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-gaudens ? Repimmo propose 42 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-gaudens et ses alentours.

page 1/5

Appartement 3 pièces 58 m² 68 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1170 €/m²
Vente Appartement Saint-gaudens  3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Saint-gaudens ( 31800 - Haute garonne )

Annonce n°19125748 : À VENDRE : APPARTEMENT T3 À SAINT-GAUDENS 31800 Découvrez cet appartement T3 situé au second et dernier étage d'un immeuble. Il comprend deux chambres, un coin cuisine ouvert sur le salon, un balcon et une salle de bain. L'appartement est...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 160 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1180 €/m²
Vente Maison Saint-gaudens  6 pieces 160 m2
5
Vente maison 160 m2 sur Saint-gaudens ( 31800 - Haute garonne )

Annonce n°19125725 : À VENDRE 31800 SAINT-MARCET-MAISON À voir absolument ! Maison avec deux logements indépendants qui se compose d'un appartement en partie haute avec 3 chambres, un salon, une cuisine et une salle d'eau, ainsi qu'une magnifique terrasse ...

  • Pièces6
  • Surface160 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 6 pièces 156 m² 227 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1460 €/m²
Vente Maison Saint-gaudens  6 pieces 156 m2
5
Vente maison 156 m2 sur Saint-gaudens ( 31800 - Haute garonne )

Annonce n°19125722 : À VENDRE - 31800 LA SERRE-DE-CAZAUX Venez vite découvrir cette jolie maison de 156 m², idéalement située, qui se compose d'un grand salon, d'une cuisine ouverte, aménagée et équipée, de trois chambres, dont une suite parentale, ainsi qu...

  • Pièces6
  • Surface156 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 160 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2060 €/m²
Vente Maison Saint-gaudens  5 pieces 160 m2
5

Annonce n°19122674 : À VENDRE 31800 SAINT GAUDENS- MAISON DE 160 m² coup de coeur!! Venez vite découvrir cette charmante maison entièrement rénovée, offrant des prestations de qualité supérieure. Au rez-de-chaussée, vous trouverez un grand salon-cuisine entièrement équip...

  • Pièces5
  • Surface160 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 140 m² 247 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Saint-gaudens  5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Saint-gaudens ( 31800 - Haute garonne )

Annonce n°19122670 : À VENDRE - SAINT-GAUDENS (31800) - MAISON 160 m² Venez découvrir sans tarder cette magnifique maison entièrement rénovée, offrant de beaux volumes et des prestations de qualité. Elle se compose d'un vaste espace de vie lumineux d'environ 45...

  • Pièces5
  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 160 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2060 €/m²
Vente Maison Saint-gaudens  5 pieces 160 m2
5

Annonce n°19119301 : À VENDRE 31800 SAINT GAUDENS- MAISON DE 160 m² coup de coeur!! Venez vite découvrir cette charmante maison entièrement rénovée, offrant des prestations de qualité supérieure. Au rez-de-chaussée, vous trouverez un grand salon-cuisine entièrement équip...

  • Pièces5
  • Surface160 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 140 m² 247 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Saint-gaudens  5 pieces 140 m2
5

Annonce n°19119300 : À VENDRE - SAINT-GAUDENS (31800) - MAISON 160 m² Venez découvrir sans tarder cette magnifique maison entièrement rénovée, offrant de beaux volumes et des prestations de qualité. Elle se compose d'un vaste espace de vie lumineux d'environ 45...

  • Pièces5
  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 68 m² 93 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1370 €/m²
Vente Maison Saint-gaudens  3 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Saint-gaudens ( 31800 - Haute garonne )

Annonce n°19117793 : Venez découvrir ce pavillon T3 n° 7713 de 68.37 m² de plain-pied Impasse Jean Soubié à Sain-Gaudens Asl de 16 lots principaux. Lotissement très calme. Ce logement est vendu avec un garage attenant et une place du midi. Il se compose d'une pièce ...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 68 m² 93 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1370 €/m²
Vente Maison Saint-gaudens  3 pieces 68 m2
5

Annonce n°19117792 : Venez découvrir ce pavillon T3 n° 7713 de 68.37 m² de plain-pied Impasse Jean Soubié à Sain-Gaudens Asl de 16 lots principaux. Lotissement très calme. Ce logement est vendu avec un garage attenant et une place du midi. Il se compose d'une pièce ...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Immeuble 340 m² 243 800 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Immeuble Saint-gaudens  340 m2
5
Vente immeuble 340 m2 sur Saint-gaudens ( 31800 - Haute garonne )

Annonce n°19105582 : Saint-Gaudens, emplacement TOP pour cet immeuble cossu actuellement loué. En hyper centre ce bel immeuble comprend : Sous-sol : archives et locaux techniques rez-de-chaussée : boutique show room ; accès PMR ; vitrines sur rue passante ; visibilité...

  • Surface340 m2
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Saint-gaudens

Passer une annonce gratuite sur Saint-gaudens

Propriétaires sur Saint-gaudens, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-gaudens en l'ajoutant immédiatement aux 42 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Saint-gaudens

Logements à Saint-gaudens

Saint-gaudens est une ville d'une superficie de 27km² avec plus de 11199 habitants, située dans le département Haute-garonne, dans la région Midi-pyrenees ( latitude:43.109°, longitude:0.724° ). Sa densité est de 415 habitant/km² se qui represente une concentration faible.