recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Saint-gaudens

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Saint-gaudens.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-gaudens ? Repimmo propose 42 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-gaudens et ses alentours.

page 3/5

Maison 6 pièces 100 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Saint-gaudens  6 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Saint-gaudens ( 31800 - Haute garonne )

Annonce n°19090075 : À VENDRE 31800 SAINT GAUDENS Découvrez cette maison sans travaux et avec beaucoup d'atouts. En partie basse, vous trouverez un grand garage et un appartement en très bon état. L'appartement comprend une chambre, une salle d'eau et un ...

  • Pièces6
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Prestige 5 pièces 110 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.
Vente Prestige Saint-gaudens  5 pieces 110 m2
5
Vente prestige 110 m2 sur Saint-gaudens ( 31800 - Haute garonne )

Annonce n°19090072 : À VENDRE 31800 SAINT GAUDENS Découvrez cette charmante maison neuve nichée au fond d'une impasse paisible. Elle offre un grand salon lumineux donnant sur une terrasse exposée plein Sud, idéal pour profiter du soleil. La cuisine, actuellement nu...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 68 m² 93 000 €

Annonce gratuite du 12/04/2026.soit 1370 €/m²
Vente Maison Saint-gaudens  3 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Saint-gaudens ( 31800 - Haute garonne )

Annonce n°19068707 : Venez découvrir ce pavillon T3 n° 7713 de 68.37 m² de plain-pied Impasse Jean Soubié à Sain-Gaudens Asl de 16 lots principaux. Lotissement très calme. Ce logement est vendu avec un garage attenant et une place du midi. Il se compose d'une pièce ...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 72 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 1790 €/m²
Vente Maison Saint-gaudens  6 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Saint-gaudens ( 31800 - Haute garonne )

Annonce n°19007622 : Pour investisseurs ou complément de revenus Cette maison des années 60 à l'architecture singulière dans un quartier résidentiel proche commodités, comprend en rez-de-jardin : une entrée, une cuisine indépendante, un cellier, un séjour lumineux...

  • Pièces6
  • Surface72 m2
  • Chambres4
  • Détails

Immeuble 232 m² 213 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.
Vente Immeuble Saint-gaudens  232 m2
5
Vente immeuble 232 m2 sur Saint-gaudens ( 31800 - Haute garonne )

Annonce n°18975099 : Idéal investisseurs. Coeur de ville Saint-Gaudens, bel immeuble à usage mixte en BEG. Cet immeuble comprend : En rez-de-chaussée un local commercial en TBEG avec vitrine utilisable comme boutique ou bureaux (64 m²), composé de 3 bureaux, un local...

  • Surface232 m2
  • Détails

Prestige 12 pièces 203 m² 163 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.
Vente Prestige Saint-gaudens  12 pieces 203 m2
5
Vente prestige 203 m2 sur Saint-gaudens ( 31800 - Haute garonne )

Annonce n°18969895 : SOUS OFFRE!!!! Bien rare ! Saint-Gaudens sur les hauteurs, belle propriété de plus de 1.3 hectare en grande partie boisée, avec villa de plus de 200 m² habitables. Cette villa en BEG comprend en rez-de-chaussée une entrée, un séjour, une salle de r...

  • Surface203 m2
  • Chambres5
  • Détails

Immeuble 349 000 €

Annonce gratuite du 13/02/2026.
Vente Immeuble Saint-gaudens
5
Vente immeuble sur Saint-gaudens ( 31800 - Haute garonne )

Annonce n°18952004 : SAINT-GAUDENS proche centre ville, immeuble de rapport à redynamiser après des travaux de performance énergétique. Cet immeuble de caractère cossu, comprend 8 lots dont certains sont loués, et d'autres nécessitent un rafraichissement : Rez-de-...

  • Détails

Maison 6 pièces 175 m² 232 000 €

Annonce gratuite du 01/02/2026.soit 1330 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 175 m2 sur Saint-gaudens ( 31800 - Haute garonne )

Annonce n°18927021 : MAISON AVEC PISCINE À SAINT-GAUDENS (31800) Découvrez un cadre de vie privilégié dans un quartier sécurisé et paisible, à proximité immédiate de toutes les commodités. Cette superbe propriété de 175 m² habitables (construction traditionnelle) est une...

  • Pièces6
  • Surface175 m2
  • Détails

Immeuble 256 m² 264 000 €

Annonce gratuite du 24/01/2026.
Vente Immeuble Saint-gaudens  256 m2
5
Vente immeuble 256 m2 sur Saint-gaudens ( 31800 - Haute garonne )

Annonce n°18910739 : Idéal investisseur ! St Gaudens hyper centre, bel immeuble à usage mixte comprenant : - rez-de-chaussée : deux locaux commerciaux avec vitrine, en bon état général d'environ 60m². Cour intérieure avec celliers. - au 1er étage : deux appartem...

  • Surface256 m2
  • Détails

Maison 2 pièces 52 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 14/11/2025.soit 2980 €/m²
Vente Maison Saint-gaudens  2 pieces 52 m2
5
Vente maison 52 m2 sur Saint-gaudens ( 31800 - Haute garonne )

Annonce n°18765791 : Dans village prisé avec commerces proche Saint-Gaudens, belle maison de village rénovée en 2023. Cette maison de plain-pied face au Sud, et mitoyenne sur un côté, comprend : 1 entrée directe sur la pièce de vie composée du salon, de la salle à mange...

  • Pièces2
  • Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur Saint-gaudens

Passer une annonce gratuite sur Saint-gaudens

Propriétaires sur Saint-gaudens, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-gaudens en l'ajoutant immédiatement aux 42 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Saint-gaudens