recherche immobilières sur mobile

3 annonces de vente de maison 4 pièces sur Saint-guyomard

Recherche d'annonces : maisons 4 pièces à vendre sur Saint-guyomard.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-guyomard ? Repimmo propose 3 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-guyomard et ses alentours.

page 1/1

Maison 4 pièces 65 m² 157 826 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Saint-guyomard  4 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Saint-guyomard ( 56460 - Morbihan )

Annonce n°19116149 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_65_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces et possède toutes les qualités essentielles d'une maison, grâce à son astucieuse pièce "...

  • Pièces4
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 56 m² 144 811 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Saint-guyomard  4 pieces 56 m2
5
Vente maison 56 m2 sur Saint-guyomard ( 56460 - Morbihan )

Annonce n°19103739 : Maison neuve à construire DAHLIA_2CH_56_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres aux surfaces optimisées offre une distribution avantageuse. Elle propose de nombreux rangements, un espace dressing, un espace buanderie, un g...

  • Pièces4
  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 68 m² 156 933 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2310 €/m²
Vente Maison Saint-guyomard  4 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Saint-guyomard ( 56460 - Morbihan )

Annonce n°19084544 : Maison neuve à construire IRIS_2CH_68_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces et possède toutes les qualités essentielles d'une maison, grâce à ses astucieuses pièces "...

  • Pièces4
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Saint-guyomard

Passer une annonce gratuite sur Saint-guyomard

Propriétaires sur Saint-guyomard, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-guyomard en l'ajoutant immédiatement aux 16 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Saint-guyomard

Logements à Saint-guyomard

Saint-guyomard est une ville d'une superficie de 20km² avec plus de 1198 habitants, située dans le département Morbihan, dans la région Bretagne ( latitude:47.781°, longitude:-2.514° ). Sa densité est de 60 habitant/km² se qui represente une concentration faible.

Plus de 562 logements :
La comnune de Saint-guyomard compte 98% de maisons et 2% d'appartements.
À Saint-guyomard, 10% des habitants louent leur logement.

Qui sont les habitants à Saint-guyomard ?

Plus de 1198 habitants dont 459 de moins de 30 ans, soit 38% de jeunes.
Le revenu médian sur Saint-guyomard est de 19401€ /an.