recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Sainte-marie-des-champs

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Sainte-marie-des-champs.

Vous cherchez à acheter un logement à Sainte-marie-des-champs ? Repimmo propose 2 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Sainte-marie-des-champs et ses alentours.

page 1/1

Maison 6 pièces 105 m² 199 288 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1900 €/m²
Vente Maison Sainte-marguerite-sur-duclair  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Sainte-marguerite-sur-duclair ( 76480 - Seine maritime )

Annonce n°19128549 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 205 288 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Sainte-marie-des-champs  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Sainte-marie-des-champs ( 76190 - Seine maritime )

Annonce n°19128546 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 61 m² 164 634 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Sainte-marguerite-sur-duclair  4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Sainte-marguerite-sur-duclair ( 76480 - Seine maritime )

Annonce n°19121078 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 61 m² 170 634 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2800 €/m²
Vente Maison Sainte-marie-des-champs  4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Sainte-marie-des-champs ( 76190 - Seine maritime )

Annonce n°19121075 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 155 m² 288 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 1860 €/m²
Vente Maison Sainte-marguerite-sur-duclair  5 pieces 155 m2
5
Vente maison 155 m2 sur Sainte-marguerite-sur-duclair ( 76480 - Seine maritime )

Annonce n°19086635 : Située dans un environnement calme et verdoyant, à seulement quelques minutes des commodités, cette maison de 155 m² séduit par son authenticité et son cachet. Les magnifiques poutres apparentes et les beaux volumes apportent un charme indéniable, ta...

  • Pièces5
  • Surface155 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 85 m² 209 800 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 2470 €/m²
Vente Maison Sainte-marguerite-sur-duclair  85 m2
3
Vente maison 85 m2 sur Sainte-marguerite-sur-duclair ( 76480 - Seine maritime )

Annonce n°19073593 : À saisir à Sainte-Marguerite-Sur-Duclair, projet de construction d'une maison moderne de 85 m² habitables, comprenant terrain + maison pour 209 800 E dans le cadre d'un CCMI (Contrat de Construction de Maison Individuelle). Maison de pla...

  • Surface85 m2
  • Détails

Terrain 637 m² 56 900 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.
Vente Terrain Sainte-marguerite-sur-fauville  637 m2
3
Vente terrain 637 m2 sur Sainte-marguerite-sur-fauville ( 76640 - Seine maritime )

Annonce n°19003651 : Terrain à bâtir Sainte-Marguerite-sur-Fauville A vendre, beau terrain à bâtir de 637 m², situé dans un lotissement à Sainte-Marguerite-sur-Fauville. 100 % viabilisé : eau, électricité, télécoms et assainissement en bordure de parcelle. Emplacement...

  • Surface637 m2
  • Détails

Terrain 704 m² 60 900 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.
Vente Terrain Sainte-marguerite-sur-fauville  704 m2
3
Vente terrain 704 m2 sur Sainte-marguerite-sur-fauville ( 76640 - Seine maritime )

Annonce n°19003650 : ? Terrain à bâtir ? Sainte-Marguerite-sur-Fauville A vendre, beau terrain à bâtir de 704 m², situé dans un lotissement à Sainte-Marguerite-sur-Fauville. ? 100 % viabilisé : eau, électricité, télécoms et assainissement en bordure de parcelle. ? Empl...

  • Surface704 m2
  • Détails

Terrain 478 m² 54 900 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.
Vente Terrain Sainte-marguerite-sur-fauville  478 m2