recherche immobilières sur mobile

5 annonces de vente de maison sur Selle-en-hermoy

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Selle-en-hermoy.

Vous cherchez à acheter un logement à Selle-en-hermoy ? Repimmo propose 5 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Selle-en-hermoy et ses alentours.

page 1/1

Maison 4 pièces 97 m² 78 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 800 €/m²
Vente Maison Selle-en-hermoy  4 pieces 97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Selle-en-hermoy ( 45210 - Loiret )

Annonce n°19140836 : AU CALME, MAISON AVEC DEPENDANCES ET GRENIER EN PARTIE AMENAGE COMPRENANT SALON/SEJOUR AVEC POELE BOIS, CUISINE, CELLIER, CHAMBRE, SALLE D'EAU/WC; A L'ETAGE ACCESSIBLE PAR LA GRANGE, GRENIER, 2 CHAMBRES DONT UNE AVEC WC, GARAGE. A L'EX...

  • Pièces4
  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 67 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 1270 €/m²
Vente Maison Selle-en-hermoy  3 pieces 67 m2
5
Vente maison 67 m2 sur Selle-en-hermoy ( 45210 - Loiret )

Annonce n°19140835 : PROCHE DES COMMERCES ET DE L'ECOLE, MAISON RENOVEE AVEC GRANGE ET GRENIER AMENAGEABLE COMPRENANT CUISINE AMENAGEE/SALON/SEJOUR, 2 CHAMBRES DONT UNE AVEC SALLE DE BAINS, WC, CELLIER; GRANGE AMENAGEABLE DE 26M2; GRENIER AMENAGEABLE DE 83M2. TRAVAU...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 83 m² 90 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 1080 €/m²
Vente Maison Selle-en-hermoy  4 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Selle-en-hermoy ( 45210 - Loiret )

Annonce n°19140834 : PROCHE DES COMMERCES ET DE L'ECOLE, MAISON SUR SOUS-SOL COMPRENANT ENTREE, SALON/SEJOUR LUMINEUX, CUISINE, 3 CHAMBRES, SALLE DE BAINS, WC; SOUS-SOL DE 82M2. TRAVAUX RECENTS : FENETRES AVEC VOLETS ROULANTS ELECTRIQUES, BARDAGE AVEC ISOLATION, CHA...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 245 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 610 €/m²
Vente Maison Selle-en-hermoy  6 pieces 245 m2
5
Vente maison 245 m2 sur Selle-en-hermoy ( 45210 - Loiret )

Annonce n°19140830 : AU CALME, SOURCE DE REPOS, GRANDE MAISON AVEC APPARTEMENT A L'ETAGE ET 2 GARAGES COMPRENANT SAS, ENTREE, SALON/SEJOUR 53m2 AVEC CHEMINEE, CUISINE AMENAGEE, CELLIER, 2 CHAMBRES, SALLE DE BAINS, WC; A L'ETAGE ACCESSIBLE PAR LE GARAGE, APPARTE...

  • Pièces6
  • Surface245 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 108 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 1390 €/m²
Vente Maison Selle-en-hermoy  4 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Selle-en-hermoy ( 45210 - Loiret )

Annonce n°19140829 : AU CALME, SOURCE DE REPOS, MAISON DE 2001 AVEC DOUBLE GARAGE COMPRENANT ENTREE, SALON/SEJOUR AVEC POELE DONNANT DUR LA VERANDA, CUISINE AMENAGEE, CELLIER, 2 CHAMBRES DONT UNE DE 12M2, SALLE DE BAINS AVEC DOUCHE ET BAIGNOIRE, WC; DOUBLE GARAGE 32M2. A...

  • Pièces4
  • Surface108 m2
  • Chambres2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Selle-en-hermoy

Passer une annonce gratuite sur Selle-en-hermoy

Propriétaires sur Selle-en-hermoy, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Selle-en-hermoy en l'ajoutant immédiatement aux 5 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Selle-en-hermoy

Logements à Selle-en-hermoy

Selle-en-hermoy est un village située dans le département Loiret, dans la région Centre ( latitude:48.011°, longitude:2.895° ).

Qui sont les habitants à Selle-en-hermoy ?