recherche immobilières sur mobile

25 annonces de vente d'appartement sur Thiais

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Thiais.

Vous cherchez à acheter un logement à Thiais ? Repimmo propose 25 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Thiais et ses alentours.

page 2/3

Appartement 3 pièces 57 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.soit 3860 €/m²
Vente Appartement Thiais  3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°19054999 : À vendre Appartement 3 pièces proche centre-ville de Thiais Idéalement situé à proximité immédiate du centre-ville de Thiais, venez découvrir ce bel appartement 3 pièces sans travaux, offrant des prestations fonctionnelles et un agencement optimisé...

  • Pièces3
  • Surface57 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 42 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.
Vente Appartement Thiais  2 pieces 42 m2
5
Vente appartement 42 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°19054998 : Century 21 THIAIS. Situé au 4ème étage d'une résidence récente de standing, encore couverte par la garantie décennale, ce magnifique appartement 2 pièces saura vous séduire par la qualité de ses prestations et son excellent état général. Dès l&...

  • Pièces2
  • Surface42 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 68 m² 266 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 3910 €/m²
Vente Appartement Thiais  3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°19052884 : À vendre Bel appartement 3 pièces avec balcon, garage et résidence de standing Situé à proximité immédiate des transports et de toutes les commodités, découvrez ce charmant appartement 3 pièces au sein d'une résidence de standing sécurisée et p...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 73 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 29/03/2026.soit 4370 €/m²
Vente Appartement Thiais  3 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°19039165 : THIAIS. Hyper Centre-Ville. F3 de 73 m². Entièrement de plain-pied. Parking couvert et Cave. Exclusivité Century 21 A.A.R.S. Immo. Idéalement situé en plein c?ur du centre-ville de Thiais, au sein d'une résidence prisée, sécurisée et à taille hu...

  • Pièces3
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 68 m² 287 300 €

Annonce gratuite du 09/03/2026.soit 4230 €/m²
Vente Appartement Thiais  3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18996926 : À vendre Bel appartement 3 pièces avec balcon, garage et résidence de standing Situé à proximité immédiate des transports et de toutes les commodités, découvrez ce charmant appartement 3 pièces au sein d'une résidence de standing sécurisée et p...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 192 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2026.soit 4680 €/m²
Vente Appartement Thiais  2 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18995574 : Century 21 A.A.R.S Immo. Idéal Investisseur 2 pièces avec terrasse et parking Nous vous proposons à la vente ce bel appartement de 2 pièces, parfaitement agencé, bénéficiant d'une agréable terrasse donnant sur jardin, offrant un cadre calme et ...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 29 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2026.soit 4310 €/m²
Vente Appartement Thiais  29 m2
5
Vente appartement 29 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18995573 : THIAIS. Centre-Ville. Studio avec parking et cave. Notre Agence Century 21 AARS Immo vous présente en exclusivité cet appartement de type studio au sein d'une copropriété sécurisée à taille humaine situé à proximité du TVM, des commerces de la p...

  • Pièce1
  • Surface29 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 42 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 3310 €/m²
Vente Appartement Thiais  2 pieces 42 m2
5
Vente appartement 42 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18982129 : - Thiais - Exclusivité CENTURY 21 A.A.R.S Immo Proche centre-ville, à 5 minutes à pied des transports, du centre commercial Thiais Village et de la A86 . Dans la résidence les Perruchets nous vous proposons cet appartement de 43 m² comprenant une en...

  • Pièces2
  • Surface42 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 90 m² 325 500 €

Annonce gratuite du 12/02/2026.soit 3620 €/m²
Vente Appartement Thiais  4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18949671 : THIAIS - Century 21 vous propose ce superbe duplex de quatre pièces, trois chambres avec un vaste séjour cathédral (hauteur sous plafond 5,17m permettant la création d'une mezzanine), idéalement situé en plein c?ur du centre ville, à proximité i...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 35 m² 144 000 €

Annonce gratuite du 02/02/2026.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Thiais  2 pieces 35 m2
4
Vente appartement 35 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18929663 : THIAIS - Dans immeuble de 1930 à proximité des commerces et des transports (Station Tvm René Panhard - RER C à proximité), venez visiter ce charmant appartement de deux pièces principales comprenant entrée, séjour exposé sud, chambre, cuisine équipée...

  • Pièces2
  • Surface35 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Thiais

Passer une annonce gratuite sur Thiais

Propriétaires sur Thiais, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Thiais en l'ajoutant immédiatement aux 41 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Thiais