recherche immobilières sur mobile

28 annonces de vente d'appartement sur Thiais

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Thiais.

Vous cherchez à acheter un logement à Thiais ? Repimmo propose 28 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Thiais et ses alentours.

page 3/3

Appartement 4 pièces 90 m² 325 500 €

Annonce gratuite du 12/02/2026.soit 3620 €/m²
Vente Appartement Thiais  4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18949671 : THIAIS - Century 21 vous propose ce superbe duplex de quatre pièces, trois chambres avec un vaste séjour cathédral (hauteur sous plafond 5,17m permettant la création d'une mezzanine), idéalement situé en plein c?ur du centre ville, à proximité i...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 35 m² 144 000 €

Annonce gratuite du 02/02/2026.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Thiais  2 pieces 35 m2
4
Vente appartement 35 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18929663 : THIAIS - Dans immeuble de 1930 à proximité des commerces et des transports (Station Tvm René Panhard - RER C à proximité), venez visiter ce charmant appartement de deux pièces principales comprenant entrée, séjour exposé sud, chambre, cuisine équipée...

  • Pièces2
  • Surface35 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 47 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 10/01/2026.soit 3720 €/m²
Vente Appartement Thiais  3 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18871225 : THIAIS - Triangle d'or, quartier très recherché, au calme et pourtant très proche du centre ville, votre agence CENTURY 21 AARS Immo vous propose dans une petite copropriété de 3 appartements, ce charmant 3 pièces situé au 2ème et dernier étage....

  • Pièces3
  • Surface47 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 50 m² 199 500 €

Annonce gratuite du 07/10/2025.soit 3990 €/m²
Vente Appartement Thiais  2 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18676903 : LA PREVOTE Au sein d'une copropriété fermée et bien entretenue, nous vous proposons ce bel appartement de deux pièces principales. L'entrée donne sur un un grand espace séjour et cuisine ouverte entièrement équipée avec goût. La chambre au ...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 4600 €/m²
Vente Appartement Thiais  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18567879 : THIAIS - Proche du neuf - Centre-Ville - Notre Agence Century 21 AARS Immo vous présente en exclusivité cet appartement de 3 pièces principales qui se situe à proximité du centre-ville et à 2 minutes à pied de l'arrêt de bus 183, 185, 382 et à ...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 85 m² 419 000 €

Annonce gratuite du 26/07/2025.soit 4930 €/m²
Vente Appartement Thiais  4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18522393 : THIAIS - Dans un quartier très recherché (triangle d'or), à proximité des transports (300m du Tram ligne 9 station HOCHE/STALINGRAD)) et du centre ville, venez découvrir dans une résidence de standing de 2024 conforme aux dernières normes énerg...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 27 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 09/07/2025.
Vente Appartement Thiais  27 m2
3
Vente appartement 27 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18483240 : THIAIS- Idéal investisseur. Votre agence Century21 AARS Immo a le plaisir de vous proposer en exclusivité ce studio avec balcon et box loué à 652 E HC. A deux pas du centre ville e des transports (TVM puis RER C, tramway ou métro ligne 14), dans une ...

  • Pièce1
  • Surface27 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 106 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2024.soit 4240 €/m²
Vente Appartement Thiais  4 pieces 106 m2
5
Vente appartement 106 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°17385371 : THIAIS - Découvrez un appartement exceptionnel situé proche des commodités, une véritable maison sur les toits offrant de belles prestations. Ce bien au 4ème étage avec ascenseur, se compose de 4 pièces lumineuses, dont 3 chambres spacieuses, 2 salle...

  • Pièces4
  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3

Toutes les annonces de Vente sur Thiais

Passer une annonce gratuite sur Thiais

Propriétaires sur Thiais, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Thiais en l'ajoutant immédiatement aux 43 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Thiais