recherche immobilières sur mobile

77 annonces de vente d'appartement sur Toulon

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Toulon.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulon ? Repimmo propose 77 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulon et ses alentours.

page 5/8

Appartement 18 m² 70 573 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Toulon  18 m2
5
Vente appartement 18 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19001113 : TOULON - CAMPUS PORTE D'ITALIE. Investissement en résidence étudiante -Revenus sécurisés Spécial investisseur Placement clé en main sans contrainte de gestion Studio meublé de 18.12 m², situé au 3ème étage de la résidence étudiante CARRE VER...

  • Pièce1
  • Surface18 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 44 m² 192 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 4360 €/m²
Vente Appartement Toulon  2 pieces 44 m2
5
Vente appartement 44 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°18988721 : Toulon Est, proche Ortolan, au 2ème étage d'une résidence sécurisée de 2011 avec ascenseur, venez découvrir cet appartement T2 composé d'un séjour avec cuisine ouverte aménagée donnant sur une terrasse exposée sud, une chambre avec dressing...

  • Pièces2
  • Surface44 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 42 m² 167 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 3980 €/m²
Vente Appartement Toulon  2 pieces 42 m2
5
Vente appartement 42 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°18987563 : Votre Conseiller Propriétés-Privées Vincent DE LA IGLESIA vous invite à venir découvrir à Toulon, ce très bel appartement de 2 pièces de 42 m² situé au sein d'une résidence soignée et récente (2016), ce bien séduit par son agencement optimisé et...

  • Pièces2
  • Surface42 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 39 m² 194 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 4970 €/m²
Vente Appartement Toulon  2 pieces 39 m2
5
Vente appartement 39 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°18986452 : Située à l'est de Toulon, sur l'avenue Joseph Gasquet, la résidence Ferryville prend place au c?ur d'un quartier résidentiel en plein renouveau, à proximité immédiate des axes structurants, des commerces et du Centre hospitalier Sainte...

  • Pièces2
  • Surface39 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 59 m² 256 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 4340 €/m²
Vente Appartement Toulon  3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°18986451 : Située à l'est de Toulon, sur l'avenue Joseph Gasquet, la résidence Ferryville prend place au c?ur d'un quartier résidentiel en plein renouveau, à proximité immédiate des axes structurants, des commerces et du Centre hospitalier Sainte...

  • Pièces3
  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 45 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 3530 €/m²
Vente Appartement Toulon  2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18981669 : En exclusivité, votre Conseiller Propriétés-Privées Vincent DE LA IGLESIA vous invite à venir découvrir à Toulon Ouest, proche des 4 Chemins des Routes, ce bel appartement de 2 pièces de 45 m² avec son extérieur de près de 14 m², situé au premier éta...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 2850 €/m²
Vente Appartement Toulon  3 pieces 65 m2
3
Vente appartement 65 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18976325 : Au c?ur du centre-ville de Toulon, face à l'emblématique Arsenal de Toulon, se cache un appartement à la personnalité singulière. Un lieu à triple lecture. Trois façons d'y vivre. Trois histoires possibles. Pour un marin, le quotidien pre...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 57 m² 92 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 1610 €/m²
Vente Appartement Toulon  3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18976300 : 83200 - TOULON - PONT DU LAS - 3 PIÈCES - 2 CHAMBRES - 57 m² effiCity, l'agence qui estime votre bien en ligne, vous propose cet appartement de 57 m² situé au 1er étage d'un immeuble ancien, dans le quartier du Pont-du-Las à Toulon. Il se...

  • Pièces3
  • Surface57 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 69 m² 160 500 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 2330 €/m²
Vente Appartement Toulon  3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18973095 : A vendre sur Toulon, la rode, T3 en rdc surélevé de 69m² en bon état, situé au calme dans une résidence entretenue. Salon séjour, cuisine équipée, wc indépendant, salle d'eau, dégagement, 2 chambres et possibilité cave. Profession libérale autor...

  • Pièces3
  • Surface69 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 80 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 2490 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18973085 : TOULON EST - Spacieux appartement T4 avec terrasse et vue dégagée Situé à proximité immédiate du Champs de Mars, au sein d'une résidence sécurisée de bon standing, ce superbe appartement traversant de plus de 80 m² allie confort, luminosité et v...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 3 4 5 6 7 >

Toutes les annonces de Vente sur Toulon

Passer une annonce gratuite sur Toulon

Propriétaires sur Toulon, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Toulon en l'ajoutant immédiatement aux 49 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Toulon