recherche immobilières sur mobile

73 annonces de vente d'appartement sur Toulon

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Toulon.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulon ? Repimmo propose 73 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulon et ses alentours.

page 7/8

Appartement 2 pièces 40 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 15/12/2025.
Vente Appartement Toulon  2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18832652 : Fabienne Gertosio Propriétés Privées vous présente en EXCLUSIVITÉ COUP DE COEUR ! TOULON ! Au coeur du quartier lamalgue à 5mn à pied des plages, des écoles, des bus et à 10mn du marché du mourillon... A découvrir rapidement! Magnifique T2 baigné ...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 73 m² 138 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 1890 €/m²
Vente Appartement Toulon  3 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18804469 : Un Emplacement Idéal à Toulon Ouest Découvrez ce charmant appartement T3 de 73 m2 niché dans le quartier Pont-Neuf, proche des accès d'autoroute et au calme. Vous profiterez de la proximité immédiate de toutes les commodités, des transports en ...

  • Pièces3
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 105 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.soit 2240 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 105 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18795168 : Bel appartement rénové, traversant, exposé ouest de 105 m², situé sur la haute-ville de Toulon offrant tout le confort d'un appartement contemporain, dans un immeuble de 1925 disposant d'un ascenseur et d'une cave, composé de trois cha...

  • Pièces5
  • Surface105 m2
  • Détails

Appartement 20 m² 57 500 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 2880 €/m²
Vente Appartement Toulon  20 m2
2
Vente appartement 20 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18778391 : Investissement idéal ! Ne manquez pas cette opportunité rare qui allie rentabilité et tranquillité d'esprit. Découvrez ce T1 au 4ème étage de 20.52 m² situé dans la résidence Toulon Mayol, offrant un rendement locatif net de 5.47 %. Cela représ...

  • Pièce1
  • Surface20 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 94 m² 266 000 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18712276 : A vendre et en exclusivité .Face à la porte principale de l'arsenal. Je vous propose ce spacieux appartement de 95m2 . Occupant tout le 2ème étage . Il se compose de 3 grandes chambres avec placards , d'un salon / séjour avec une cuisine o...

  • Pièces4
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 52 m² 204 000 €

Annonce gratuite du 27/09/2025.soit 3920 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 52 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18654941 : Situé au plus grand calme sur le bas du Revest, ce haut de villa vous offre le confort d'une petite maison. Type 3 composé d'une pièce de vie ouverte sur cuisine, deux chambres, une salle de bains, un WC séparé, une terrasse plein sud donna...

  • Pièces3
  • Surface52 m2
  • Détails

Appartement 31 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 27/09/2025.soit 4520 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 31 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18654934 : Exclusivité ! La Rode, grand T1 de 30 m² en parfait état, avec une vue dégagée jusqu'à la mer. Rénové au goût du jour, équipé et climatisé. Entrée avec grand placard, pièce de vie de 16 m² avec cuisine équipée, dressing, salle d'eau, cave, ...

  • Pièce1
  • Surface31 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 83 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 15/09/2025.soit 3490 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°18627072 : Nathalie Bonifai vous propose un bel appartement de 83m² avec une superbe vue sur la nature et sur les Monts toulonnais, au 4ème et dernier étage avec ascenseur d'une résidence arborée et fermée , au calme, située sur Toulon Est. Dès l'ent...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 84 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 05/07/2025.soit 2980 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 84 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18474864 : TOULON OUEST - les 4 Chemins des Routes Venez découvrir ce spacieux appartement traversant de 84 m², idéalement situé dans un environnement calme et résidentiel, au c?ur du secteur recherché des 4 Chemins des Routes. Baigné de lumière grâce à son exp...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 80 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 01/06/2025.soit 2630 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 80 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18395758 : À vendre ? Toulon Ouest (83200) Venez découvrir cet appartement T4 lumineux de 80 m², situé dans une résidence soignée avec ascenseur. Il se compose d'une entrée, d'un séjour, d'une salle à manger, de deux chambres, d'une cuisine ...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Détails
< 5 6 7 8 >

Toutes les annonces de Vente sur Toulon

Passer une annonce gratuite sur Toulon

Propriétaires sur Toulon, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Toulon en l'ajoutant immédiatement aux 44 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Toulon